Религия, вера

Почему Бог так долго не уничтожает нечестивых?

остались от бога лишь
рожки да ножки
древние сказки
Леся Субботина
Лучший ответ
Вам что, жить уже надоело? Говорил же я, не ходите в секту иеговистов))))))))))))))))
Зухра Аюпова
Nazуm Salimgerеуeva Но знайте одно: если бы хозяин дома знал, в какую стражу придёт вор, то бодрствовал бы и не позволил бы ему проникнуть в свой дом. 44 Поэтому и вы будьте готовы, так как Сын человеческий придёт в час, о котором вы не думаете.
Об этом притча как пшеница и плевел растут вместе.
Когда сомневающихся не останется, тогда придет конец.
Юлия Утянская
Потому, что сказочный персонаж..
Дима Гизатулин
Потому что... Послание к Римлянам 3:23
потому что все согрешили и лишены славы Божией,
когда уничтожит, вас удивит, что праведники оказались не теми, кто так назывался ;)
Уничтожалку пообломали во время распятия.
Mарсель Исхаков
1-его нет.
2-у него изменились вкусы и они ему нравятся.
3-только у грязных всё грязно.
4-вам бы только смертей побольше.
Дима К
= А откуда у вас в Правовом Демократическом добропорядочном Православном! ! государстве .. и вдруг нечестивые..
Не боитесь попасть под раздачу? =)
Misha Kuzma
он их любит
он предпочитает уничтожать праведников
а кто их породил.. ?
и сразу уничтожить. .
так можно и новых породить
поэтому старые не уничтожаются
"О дне том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только один Отец" Марка 13:32. Матфея 24:14 когда проповедь пройдет по всей земле и все люди узнают о намерении Бога вот тогда и придет конец этой злой системе сатаны. А пока он собирает людей, которые будут послушными и честными. Псалом 36:34(синод. перев.)
Олег Рабчук
Разумные ему не позволяют. А так, - всё средневековье уничтожал...
Не имеет на то право иначе перестанет быть Богом - люди сами должны очиститься.
Олег Ильин
Олег Рабчук Бог на все имеет право,он хозяин неба и земли. А люди сами не хотят жить по честному.
Их судьба предрешена, и ничто не сможет отвратить это.
Ваня ...
У него свои даты. Да и есть еще много искренних людей, которым надо рассказать весть спасения.
Ольга Плаксина
Дима Гизатулин Кто же вас так обманул то?..в детстве били библией по голове?Все спасаетесь теперь?(
а шо для бога есть разница кого любить? Его любовь в отличии от нашей не имеет условностей за что или почему любить.... его любовь бескорыстна и совершенна.
Дима Гизатулин Что то он не очень любил то допотопных людишек..а?
Бог немножко не существует.
Потому что попускает. Вот!
Mahabbat!))) Daniyarova***
прочитайте римлянам 5:6 ;2:4 ;иезекииль 33:11
дает им шанс
Тебе не жалко гундяева?.
Шибко умело они рядятся в честивых. ) Или дофига развелось нечествивцев, что и честивцев не останется после ликвидации первых.
Зновй Худоба
А ты разве хочешь, чтобы тебя уничтожили? Или ты считаешь, себя выше бога, и сама можешь определить кто честивый а кто нет.
Х.
Хаmka ...
Надо полагать, что себя вы к нечестивцам не относите?
Он даёт им ещё больше нагрешить, чтобы потом сильнее наказать.
Юлия Маринина
Шайтан в тебе говорит.
силу магическую на потоп, да содом с гоморрой истратил
Ludmila Mila
Так как он видит, что некоторые нечестивые еще могут стать послушными его заповедям и изменить жизнь к лучшему.
всему свое время
Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. --2 петра 3-9
Сначала создай что то сама, тогда поймешь, какова цена рабочей силе
Р=
Руслан =)
По тому что зол человек или нет - это относительно. Наверное поэтому. Надееться на что то хорошее от него))
Бог хочет, чтобы как можно больше людей пришли к нему!
А есть ли он вообще? Бог!
Очень скоро всех гойев ничтожит... Истинно говорю я вам
Хаmka ... Назовите точную дату, проверим вашу истинну.