Религия, вера
Сколько лет Иисусу Христу и где он сейчас находиться? Ваше мнение.
Он после смерти был возвращен на небо и позже получил царскую власть, о чем можно узнать например из Откровение 11:15
на крестах идиотов болтается по всему миру
Иисус Христос вечный Бог. Он вне времени, которое Сам и сотворил.
Помер давно.. в Кашмире.
Столько! ! не живут!.. Незабудка
Первый вопрос не имеет смысла. По второму -- Он в Высших Слоях Тонкого Мира.
Мощам две тыщи лет плюс-минус, истлели давно на Элеоне...
Рожден евреем в 1150. Распят и умер в 1183.
Всё остальное иудохристианская абракадабра.
Для идиотов.
Думаю, что его прах покоится в земле.
Как Человеку Ему 33 года, как Бог Он Безначален и Безконечен, Вечен.
Как Богочеловек седит одесную Отца, как Бог Вездесущ, как и Отец и Дух Св. Может и мир посещать.
Ему 33 года и где он находится известно только Всемогущему Создателю. Всевышний вернёт его на землю живым и невредимым ближе к Концу Света, чтобы дожить свою жизнь до конца.
Не сообразуйся с миром сим. а преобразуйся обновлением ума вашего. когда поймеш. тогда и будет думаю. а пока не тем естом думешь
Сейчас бы Иисусу исполнилось что-то около 700-та лет, если считать относительно текущей даты (прим. - с его же слов).
А гнусные историки нагло обманули всё человечество, прибавив лишние 1000 лет пласту Истории Земли, исказив/подменив и переписав датировки исторических документов, неправильно трактова'в или замени'в в датах первые заглавные либо прописны'е символы "J"(j)[Jesys], "I"(i)[Iisys], а так же разделительную точку ".", римскую букву "Х "(ха) [Христо'с] (выдавая нам её за римскую цифру одного десятка), обозначающих точку отсчёта от рождества Христова.
Например: современная дата 1843 года, писа'лась раньше как: .843 / j843 / I843 / X843 и т. д.
Источник: https://youtube.com/watch?v=1N8-21yQjH8
P.S.: А на вопрос где он сейчас, отвечу так: его су'щностное естество находится в высших энерговибрацио'нных уровнях.