Религия, вера

Религия превратилась в бизнес?

Maksim Papirovnik
Нет, в бизнес все это дело превратили те, которые пришли под именем Христа, под именем той или иной религии.
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
«Евангелие от Луки»
Жанара Жумабекова
Лучший ответ
Она всегда им была

Четвертая Книга Моисеева. Числа
Глава 31
25 И сказал Господь Моисею, говоря:
26 сочти добычу плена, от человека до скота, ты и Елеазар священник и начальники племен общества;
27 и раздели добычу пополам между воевавшими, ходившими на войну, и между всем обществом;
28 и от воинов, ходивших на войну, возьми дань Господу, по одной душе из пятисот, из людей и из крупного скота, и из ослов и из мелкого скота;
29 возьми это из половины их и отдай Елеазару священнику в возношение Господу;
Она ей всегда была. Церковный организации одни из самых богатых в мире, Ватикан, СИ, РПЦ набирает обороты. В самом деле, никаких капиталовложений, а прибыль постоянная независимо от состояния экономики
она такой всегда была
Она им и была всегда, любой поп как в 13 стульях всегда мечтал иметь свой маленький свечной заводик, себестоимость свечки 8-12 коп, а продают их по 40-60 целковых, это прибыльней чем продажа героина, при том налоги платить не нужно и абсолютно легально, и это не считая пожертвований, порой в виде недвижимости и мн др.
Бывает.
она всегда была такой
а еще в политику
Андрей А
уже давно
ни во что она не превращалась. она с самого начала бизнес
Константин К
Это один из планов диавола
Анна Мищенко