Бизнес на вере.
Очень прибыльный...
Религия, вера
Много вопросов о религии.Так все таки религия вера или бизнес?
иссохнут персты и язык в динаменации барыг..., а
Вера искони и присно совершенно бескорыстна!...
Для многих хобби.
Религия - это особо организованное общение (и поклонение) высшим силам. Представляет собою не только веру в существование высших сил, но устанавливает особые отношения к этим силам: она есть, следовательно, известная деятельность воли, направленная к этим силам.
То, что некоторые делают бизнес на религии, вовсе не дает основания считать бизнесом саму религию :)
Вера к религии никакого отношения не имеет!
Религия распяла Христа!
Скоро Пасха!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Вопрос бизнеса - не по теме.. .
Писание определяет как поступать в нашей жизни на всех трех уровнях человеческого естества - ДУХА-ДУШИ-ТЕЛА - и жить по вере!
Успехов, Алекс!
Религия распяла Христа!
Скоро Пасха!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Вопрос бизнеса - не по теме.. .
Успехов, Алекс!
Сергей Бадяев
А писание то кто писал?
Религия - взгляд на Бога, тот или иной.
Вера - упование на Бога, вера в Бога.
Многие услуги церкви - бизнес. Но работют в этой сфере тоже не каждые попавшиеся.
Вера - упование на Бога, вера в Бога.
религия это правила веры в Б-га и жизни, а бизнес это тоже жизнь, мы все что-то делам без этого жизнь невозможна, вера сама по себе не имеет никакой логики если нет закона, есть базис и надстройка :) а что вы под бизнесом понимаете в религии ?:) забавно :)
Сергей Бадяев
У веры не может и не должно быть правил.Правила придумывает кто то что бы легче было управлять.А веру превратили в способ зарабатывания денег.Заметьте каждая религия кричит что только она самая правильная.Еще раз повторюсь"Там где истина ясна и понятна спорить не о чем".
Валерий Кромлиди
это глупость , потомучто если нет правил то никто незнает что это вера ?:)И что :) вочто в кого зачем :)?религия это правила веры в Б-га , тоесть через это мы знаем вочто верим в гоко и зачсем ?:)И вообще зачем живем :) а эфимерия "верить" и все :) вы просто смеетесь :)может увас там бизнес я незнаю , я знаю что есть правила и мыпоним живем ТОРА ЗАКОН жизни :)и веры в Б-га :)
Валерий Кромлиди
опровергать клевету надо ,а это нормально
Уже к сожалению в бизнес превратили (
Для кого как.
вера в Бога, а бизнес это другое, а религий много. Выбирайте, что для вас лучше.
Что бы ни говорили, первый ответ самый лучший)))
Истина одна, не может быть такого, что на земле сотни тысяч религий, чтобы все пути были правильными. Правильный путь -один, он ведет к жизни... А религии ловушка Сатаны, это своего рода бизнес и фанатичная вера.
Ни то, ни другое.. . Религия - это религия (подробно - долго писать, извините) . Зачем так часто подменять понятия ???
Сергей Бадяев
Да потому,что религия никакого отношения к вере не имеет.
Религия - бизнес, вера- нет.
"один Господь, одна вера, одно крещение" ( Еф. 4:5) "Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою" ( Деян. 20:29,30) "Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно) ; уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти" ( Иуд. 1:16)
Сергей Бадяев
И через сколько столетий после Христа писано?И правильно ли переведено?И если не извращено,почему религий столько?
для кого как