Религия, вера

Начитался Ветхий Завет, так и охота побить кого нибудь камнями до смерти, как это осуществить?

Поезжай в Израиль !
Малика Чунча
Лучший ответ
Не читай глупые книжки.
вылезай из-за компа и действуй. яхва в помощь! (менты в засаде)
Как хорошо, что ты не коран прочитал!
Забудь все что прочитал.... Может улыбнуться захочется.
Сергей Абишев
так вроде казнь через битьё камнями в коране
6D
6901805 Derbishevo
Как хотите что бы с вами люди поступали так и другим делайте)
Мурад Гасанов
Тогда Вы пропустили Левит 19главу где в 18 стихе написано Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь. в 13 стихе Не обижай ближнего твоего .16, 17 стих Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я Господь. Не враждуй на брата твоего в сердце твоем.
вот вы теперь в курсе насколько вредна экстремистская литература ,
"око за око","зуб за зуб" - правила морали общества слепых и беззубых
Miras Esmanov
очень просто- как это делали евреи!!! !
сначала вы -пойдёте к согрешившему- и обличите его! потом если ещё раз поймаете в чём то- то обязателъно это должно произойти в присутствие двух свидетелей! ! потом вы его поведёте в суд!!!! суд должны очень чателъно расследовать-- и обязательно выслушать обвиняемого- и защиту. потом если суд вынесет приговор- то от суда до места побития камнями- вы должны найти двух гонцов- которые будут оглашать приговор- и если в процессе следования до места- кто то возразит- то вы обязаны вернуть человека в суд, и выслушать -- ну а если нет- то вы как обвинитель- должны кинуть первым камень-- сможете?? ? если сможете- не забывайте- о себе в день суда)))
Ты еще Корана для догона почитай и иди неверных соседей обращать в ислам.. а вот не согласятся, тогда и камнями забить можно))
побить камнями-это когда слаборазвитые тупые люди гнобят того кого они не понимают и поэтому ненавидят