Религия, вера

В падающих самолетах и обстреливаемых окопах атеистов нет++++

А правда ли, что пассажиры "Аэрофлота" поголовно начинают веровать уже при посадке?
Не заметил. Я 6 раз летел Аэрофлотом и ни разу не вспомнил о боге.
Просто ты троль-неудачник)) )
ПС.. и с математикой у тебя хреново совсем
Лилия Шелковая
Лучший ответ
Глупый вопрос и автор - недотёпа. В окопах, видно, не сидел. Вообще то и не пожелаю. Но ума так и не набрал. Что же вы, автор?
Tina Lui
Я бы посоветовал у них спросить. Лично я на самолётах не ездию. Боязно мне.
А что касается атеистов, то Богу наша вера, я думаю,
не очень-то и нужна. Она нужна нам прежде всего.
Balnur Akbasova
настоящих почти нет, а фальшивых валом
тогда на региональных компаниях летают только шахиды.
Maksim Maksim
Как тревога, так до Бога.
Правда, вот только я твоего бога в окопах не видел, а только сплошной *бтвою мать, его. В окопах потусуйся, а затем вякай, убогое ты создание из глинозёма.
Леонид Греб
Вот только страхом вы и можете заставить человека верить в бред, если есть дикий страх человек и не на такое способен. В нормальных условиях если человек умный, богатый то он никогда в религию не поверит.
Ерке Иляшев
большинство ещё при взлёте умудряются ))
Яна Коледа
правда
Сергей Рудник
Миф это, миф.
Елена Гемба
с чего вы вообще взяли что атеист это не верующий человек он также верит но не в книгу а практику так как практика доказывает всё а теория это поверхностная вера так что не известно кто здесь верующий атеист или религиозный фанат
Перед явной угрозой смерти многие от страха начинают молиться.)