Религия, вера
А могут ли мне, лимонной кислоте, выделить маленькое место в раю?
Ты и на Земле вечна
если вступишь в связь с щелочью )) которая нейтрализует лишнюю едкость ))
Там серная кислота всё заняла.))))
в бутылочке
Могут) Но для Вас только серной, или соляной)))
ничто не чистое не войдет в царство Божие, если ты чиста то нету проблемы. а кислота тоже нужна. в этом проявляется многообразие жизни.
Ещё как)
Дело в том, что места в раю распределяет Всевышний Создатель и чтобы забронировать место надо выполнять Его условия, которые Он дал в Священных писаниях, чистым от искажений среди которых остался только Священный Коран.
Человеческое я, идя и приближаясь по Дороге Истины, постепенно наполняется Живым Светом, и оно должно стать подобным Духу Истины, это значит, что все духовные тела, руководимые высшим человеческим я, должны отречься от всех своих отдельных желаний, гармонично сгруппироваться и не смотря на все испытания, идти по Дороге Истины. Ибо желающий благ в этом мире, потеряет и блага, и жизнь в этом мире, а кто не взирая ни на что, будет идти по Ней, - обретёт настоящую Жизнь на Лестнице вечного восхождения. Ибо, что толку приобрести множество нечистой энергии и сойти во тьму внешнюю? Несмотря на все приобретённые миры, власти и силы, такой человек не войдёт в присутствие Отца и ему придётся начинать свой подъём с ещё более низкого уровня, чем он начинал в этот раз.. .
...Плохого нет, есть не правильно развёрнутые грани, или шипы, выходящие в этом эоне не той стороной. Круг - завершенность. Спираль - совершенное развитие. Плавное, бесконечное, эволюционное. В окружности, нет острых граней, нечему сталкиваться, это завершенность. Спираль же - развитие. Чтобы линия, идущая по окружности, превратилась в спираль, как человек, так и весь эон, должен породить внутри круга шип, то есть - желание, и тогда, шип расщепляет линию окружности на две ветви спирали. Одна ведёт вверх, а другая - вниз, и от каждого конкретного человека зависит, по какой линии он поведёт свои высшие духовные тела.. .
...В светлой кухне - множество кранов. Ходит Ангел, пробует воду из каждого крана, та, что понравится, выпивает, и она, лучом света, уходит наверх, в Живой Свет. Из некоторых кранов пробует воду и сплёвывает, эта вода бежит в канализацию, потом вечность отстаивается в отстойнике, проходит очистку, и попадает в озеро, откуда идёт в водопровод. Потом Ангел, снова пробует её из крана, если вода стала чистой, то она лучом света уходит наверх, если осталась грязной, то процесс повторяется.. . Из некоторых кранов, пробует воду и постоянно сплёвывает. Но, в конце концов, Ангел выпивает воду из всех кранов.
от человека самого зависит-свобода воли. место там есть для всех. счастливо.
Надо было Еве лимончик сорвать, тогда б сложилось. Ну а так... только к нам.)
Смотря сколько отбашляешь!
нет
И видел я 144 тысячи избранных от колен израилевых на горе, и бесчисленные народы с опахалами стоящих под горой ...
Хочешь в раю служить евреям за место вентилятора? Таких, с опахалами, они возьмут . Слуги им и в раю нужны.
Беспредметные фантазии.