Религия, вера

Отец выпивал, а на него злилась. Он умер, не могу простить себя, что бросила его. Как справиться с тяжестью на душе?

выйди Дима замуж
полегшает враз
Вика Поковба
Лучший ответ
Попробуйте всем сердцем уверовать во Христа и Он успокоит Вас.
Иван Духнов
Вы пол чтоль поменяли. ? Грех то какой.
помолиться о упокоении души отца! от этого обычно становится легче

п. с. правильно пишут о исповеди
Ты его не бросила, он всегда был у тебя в душе - находится с ним рядом тебе было тяжко.
Boris Kachan
Он пил? Значит он сам тебя бросил. Просто не осуждай его и молись о упокоении его души.
Ринат Тукебаев
Исповедуйся легче станет.
Guldana Hasenovna
мы вам помочь не чем не может только Бог.
Прийти к Иисусу — означает, что нам нужно
осознать свою греховность и,
признав себя
виновным перед Богом, раскаяться в своих
грехах. Осознавая также, что наша вина была
смыта Кровью Иисуса Христа.
Таким образом, мы встречаемся у креста с
распятым на нем Иисусом, и наше раскаяние
открывает дверь в новую жизнь, жизнь в
примирении с Богом. Уверовав в Его
воскресение,
признавая и исповедуя Христа своим
Господом, мы спасаемся (Рим. 10:9).
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную…
не верующий в Сына не увидит жизни,
но гнев Божий пребывает на нем» .
Иоанна 3:36
Ну вы же не знали, что он умрет
Светлана Масло
дима а почему ты злилАСЬ? и еще на сколько ты парень?
Нужно молиться о спасении его души, и покаяться у священника. Чаще ходите в храм, ставьте свечку, просите за него у Бога.
Тоша Лис
Замуж вам Дима надо.
Увы, нет людей, которые не совершали бы ошибок. И осознать их дано нам не сразу – понимание своей неправоты приходит гораздо позже. Ответ однозначен: получить прощение от Бога. И простить душу, и успокоить ее может только Бог. Если Он прощает вам грех по отношению к близкому, то и душа умершего близкого, которая находится у Бога, прощает вам все свои обиды.