Религия, вера

что делать когда уже умирает надежда на то, что человек простит и вернется...?как быть,как справится...устала уже...

Сразу скажу - не советовала бы Вам делать то простое заклинание, которое Вам советуют - оно называется вызовом, оно работает, но работает в комплексе всего ведьминского знания. Бездумно повторять заклинания - вредить и себе и любимому. Причин касаться не буду.. . Давайте лучше идти от простых вещей. Вы чувствуете себя виноватой и отчасти жертвой. Давайте поймем, что ничего не происходит просто так. Вам был дан урок. Поэтому простите сначала себя сами - Вашей вины нет, есть ошибки роста. Простив себя, поблагодарите Бога за данную возможность, попросите за любимого.. . чтобы Сделал как лучше для него. А Вам самое трудное теперь - создать внутри себя теплое безопасное пространство, куда душе любимого хотелось бы вернуться.. . создайте зов внутри себя, уверенность, что он вернется. Действие это тоже магическое. Но разница в том, что в каждом его шаге Вы должны быть искренни...
Тимур Туружанов
Лучший ответ
будь гордой
чтобы простил, прощения просят. иногда помогает
Alinur ...........
Газеты пестрят объявлениями "Стопроцентно верну любимого" и ни одного
объявления "Верну любимую".
Elzat@ Abdurasulova
Молитесь за Вашего любимого и все отдайте Богу. У Него есть обещания все наладить. Читайте библию, в ней все для нас, чтобы мы жили счастливо и в любви. Иисус так и говорит: Пребудьте в Моей любви, как я в любви Отца. Чувства и СЛОВА всегда идут вместе.
Когда тебе невыносимо больно,
Поплачь одна, но не вступай в войну.
Пойми, что в царстве Господа спокойно.
Неси Ему и суд свой и вину.

Христос сказал, быть лучше в проигравших.
Не воевать за место под луной.
Не будь среди Христа ногой поправших,
Не сберегай «авторитетик» свой.

Кто мы такие перед Богом? Пепел.
Не выдержим ведь Божьего суда.
И лишь Христос, Один на целом свете,
От приговора нам свободу дал.

Чтоб на земле мы не гребли богатство,
А богатели в Бога каждый день.
Для Бога: жизнь отдай свою за братство.
Все остальное призрачная тень.

Любовь, она не требует, не ищет,
Не борется за личный пьедестал.
Лишь во Христе всяк человек очищен.
Иисус Христос за нас на бой тот встал.

Доверь Ему себя, войну, проблемы.
Сама же в Его царстве пребывай.
Для всякой злобы мы должны быть немы.
Чтоб в нашем сердце Бог построил РАЙ.
явно не молиться, добиваться свего не в ущерб другим!
Смирится!
когда у меня такие проблемы, я стараюсь себя не накручивать, просто живу и радуюсь.
Молиться. Также пересмотреть, может вы в чем-то не правы были, попросить прощение.
Дана Слободян
Веранель
Цвет ушел, вокруг все черно-бело
Ночью было холодно, к утру теплей –
Иней лег на землю. Оскудела
Цветовая гамма этих дней:

Есть лишь белый иней,
Белый, белый снег, лежащий тонко на земле,
Черные стволы, и потемнела, вдруг,
Вода в протоке. Вдалеке

Там у кромки леса
Перехода нет от серости земли
Ко свинцовой холодности неба.
Журавли с собою унесли,

Плавно крыльями махая,
Солнце, зелень и любовь,
Ничего взамен не оставляя.
Черно-белой стала жизнь, и кровь

Не пульсирует по жилам, остывает
И не торопясь
Безразличье в сердце проникает,
Над надеждами, печалясь и смеясь.

http://www.stihi.ru/2004/02/17-1075
Смирение очень помогает справляться с теми проблемами, решение которых не зависит от нас (Кол3:12,Пр11:2).Также молитва и доверие к Богу, что он всё знает и сам позаботится о том, что мы сделать не в силах. Таким людям Бог даёт мир (Филип4:6,7).Библия призывает изливать ему своё сердце. (Пс61:9)
просить прощение
Выглядывая в форточку шепчи 9 раз

Раба (Имя) , иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.))))))))))))))))))
Хех... ну боженька тебе точно не поможет, он даже сыну своему не помог))))