А если не нужно ни то ни другое, можно я деньгами возьму, а? А там лимит, или неограниченную сумму с собой взять можно? А чтоб мне скучно там не было может я с собой могу кого из знакомых пригласить? А как там с климатом, , а предпочитаю пасмурную погоду с частым несильным дождем, там это учтут или как? А размешать нас там всех как будут, по типу пятизвездночного отеля "все включено" или как?)) )
А теперь серьезно - любая вера ведет к полной деградации и отуплению, на чем бы она не основывалась...)))
Религия, вера
Вера основаная на страхе вечных мук Ада, (христинство) ведет к страху и после смерти ?
Странно, что ваша вера основана на страхе. Видно вы боитесь и ещё кого-то.
А с другой стороны -- ну, если нравится так верить,
кто-ж вас отговаривать-то будет?
Михаил Джавало
Вы спите что ли?
"...Можно взывать к совести человека и пугать его карой Божией. И это может возыметь своё действие на неразвитое сознание. Но тогда, когда человек своим пытливым умом начинает познавать законы мироздания, то запугивания и призывы к порядку перестают действовать. Хуже всего в этом случае, если человек отворачивается от Бога и его служителей. Отвергает церковь и саму веру.
Однако более развитые индивидуумы позволяют себе пойти дальше в познании мира и его устройства. И слова Евангелия «что посеешь, то и пожнёшь» начинают для них обретать своё истинное значение.
Действительно без понимания взаимосвязи между поступками человека в этом и предыдущем воплощениях и их последствиями, невозможно объяснить внешнему сознанию, зачем нужно соблюдать нравственный закон и зачем нужно следовать определённым моральным нормам и правилам.
Каждый индивидуум должен прийти к осознанию связи между своими действиями, которые он совершает, и последствиями этих действий. Без понимания этой связи невозможно объяснить многие кажущиеся несправедливыми вещи в вашем мире, такие как имущественное неравенство, кастовые привилегии одних и бедность других, тяжкие недуги, обременяющие некоторых людей и отменное здоровье других... "
http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2013/2013.06.27.htm
Если нет самосознания - пусть хоть жареный петух
удержит тебя от пороков этого мира!!!!
Не грузится твоя ссылка.
" По ту сторону жизни и смерти. Ад" , и другие документальные фильмы.
Некоторых надо страхом спасать.
Про тот свет говорить не зная этого серьезная ошибка! Удачи тебе !
Михаил Джавало
Ты видимо знаешь много