Религия, вера
Вы чувствуете себя высшим творением Бога, ведь даже ангелы не могут пить кофе без Высочайшего повеления?
Тварь она и есть тварь. " Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. "Иоан. 15.5
Зато, Ангелы могут сделать, что ты не будешь пить кофе.
Нам до Высшего Творения еще половина дистанции, мы высшие полько в потенциале.
2. Ис. 55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
3. Ис. 55:9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Если бы я не учитывал, что раздел "Религия, Вера", то ваш вопрос счел бы бредом сумасшедшего: (ангелы, боги, высочайшее повеление...).
какое там высшее творение.. . учитывая что в плане святости, мы Ангелу в подол одежд не достойны целовать
Я себя чувствую тварением самого себя не более и не менее. а начальники да идут они в жопу все эти начальники боги ваши убогие и прочая живность бесполезная с их никчемной суетой сует. как говориться всем спасибо все свободны и досвиданья дальше мы как-нибудь сами.
Ты юморист если заговорил о кофе и ангелах, обычно о них говорят с другой бутылочки. Или ты тоже следуешь тому же голосу повеления, что тебе делать и когда, может ты этот голос тоже слушаешь и подчиняешься. Когда человек не имеет собственного интеллекта, развития ума, он всегда будет слушать разные голоса, повиливающее ему что либо делать, например, пить по утрам кофе или что то еще.