Религия, вера

Вы чувствуете себя высшим творением Бога, ведь даже ангелы не могут пить кофе без Высочайшего повеления?

Тварь она и есть тварь. " Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. "Иоан. 15.5
Aidana Mustazhy
Лучший ответ
Зато, Ангелы могут сделать, что ты не будешь пить кофе.
Нам до Высшего Творения еще половина дистанции, мы высшие полько в потенциале.
2. Ис. 55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
3. Ис. 55:9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Элина Князева
Если бы я не учитывал, что раздел "Религия, Вера", то ваш вопрос счел бы бредом сумасшедшего: (ангелы, боги, высочайшее повеление...).
Лаура Тепикян
какое там высшее творение.. . учитывая что в плане святости, мы Ангелу в подол одежд не достойны целовать
Я себя чувствую тварением самого себя не более и не менее. а начальники да идут они в жопу все эти начальники боги ваши убогие и прочая живность бесполезная с их никчемной суетой сует. как говориться всем спасибо все свободны и досвиданья дальше мы как-нибудь сами.
Юля Дзих
Ты юморист если заговорил о кофе и ангелах, обычно о них говорят с другой бутылочки. Или ты тоже следуешь тому же голосу повеления, что тебе делать и когда, может ты этот голос тоже слушаешь и подчиняешься. Когда человек не имеет собственного интеллекта, развития ума, он всегда будет слушать разные голоса, повиливающее ему что либо делать, например, пить по утрам кофе или что то еще.
Nastya Aslanova