Религия, вера
Какой средний возраст здесь на проекте? Такое чувство-дети лет 10-12. Пишут не ответы, а маты.
22. Да, какой-то агрессивный пошел народ.. . Все нагадить пытаются.. . словами особенно - в интернете.
может и так, пока в школу не пошли
Хочешь удочерю.. . не.. . уматерю?
Или ты думаешь в 41 это сложно?)
Такое впечатление, у тебя других проблем нет )
мммм
думаю что ты для большинства старуха
раз ты так нервно реагируешь на обычные слова
в твоей же версии -
человек был создан по образу и по подобию
а значит и название гениталий и производные слова
не могут поцарапать твою душу ибо и у твоего бога также есть свой член
не так ли?
думаю что ты для большинства старуха
в твоей же версии -
не так ли?
Мария Яковлева
Просто матов нет на других проектах. Разве может взрослый человек так разговаривать?
что стар что мал, а посредине видно некогда, делом заняты.
у меня подозрение, что за 80 лет, особенно у богомольцев, что ни вопрос-ответ, то прям симптом старческого слабоумия
Мне 45 лет .
Зависит от времени суток.
Днем школота.
Странная ассоциация у Вас, Елена... ) Обычно матерятся взрослые, а не дети. Привыкайте, чай не в раю живем.. ) Хотя, конечно, это плохо.
35 лет
дураку всегда кажется что вокруг одни дураки, потому что умных просто не понимает из-за своей тупости
и где же ты маты увидела, наверно у троллей учеников, нормальные люди, в отличии от тебя, на них внимания не обращают
Мария Яковлева
Нормальную речь от оскорблений я отличаю. А тебе нужно учиться общаться. Ты наверно подросток с выпендрежем.
Лен, что опять тебя кто-то обматерил, да?
17 лет, 31 год и 51 год.