Религия, вера
Вы кого больше боитесь Бога или черта?
так если зло творишь то бойся бога, а если ты творишь добро, то дьявола не страшно так как бог с тобой
Лариса Михальченко
Только в конце сценария.
Людей стоит бояться, особо тех кто в богов и чертей верит. Они ради веры на многое могут пойти. . и чего от них ждать не всегда известно.
Лариса Михальченко
Ну эти-же персонажи в них.
я боюсь собственной глупости и плохого перерождения
Давно, давно это было - когда я ходил пешком под стол и боялся персонажей из сказок...
у кого денег больше чем мозгов
Я боюсь попасть в ад. После последней сауны 140С.
Азат ...
сам чуть не попал, когда установил рекорд 15 мин при 122
Бога надо бояться, а с чёртом надо бояться связаться.
бога боюсь как того кто убить может, а чёрта того кто тоже убить может. Но чую ошибаюсь, притом сильно.
А вообще думаю шо чёрта бояться? в зеркале он вроде не страшный)) )
а вот увидеть бы реально кого -нибудь их них, думаю что больше бога надо бояться, чёрт то чё, его дело чёрное, мешать людям в деле веры, даже я как атеист и то это понимаю. Но в то же время, если мне надо любить бога, зачем тогда его бояться? бррр... .
А вы как думаете? Кого надо бояться? и можно ли победить чёрта, если ты без бога?
Лариса Михальченко
Совесть, ещё и богобоязненность.
Я их не боюсь.
Ты бойся своего папу-дьявола, Тот кто во мне больше того в мире.
Дураков. , в отличие от сказочного бога и чёрта, их иллюзии реальны.
Если Бог всемогущий, откуда возьмется черт?
Лариса Михальченко
Зло. есть шелуха, которая примазывается во время развития в (пол-целом состоянии.На старте-финише(альфа -омега) очередного цикла; всё чисто, поскольку переход всегда в целом формате.Мы тогда целое, потому Бог с нами.
Galina Abalyaeva
А вот Бог и слепит. Всемогущий... :))
себя
никого из перечисленных
Бога
Если честно, я очень боюсь увидеть обоих. Пару верующих видел, стал больше бояться бога.
Я боюсь что цены вырастут на ЖКХ