Религия, вера

Вы кого больше боитесь Бога или черта?

так если зло творишь то бойся бога, а если ты творишь добро, то дьявола не страшно так как бог с тобой
Екатерина Курочкина
Лучший ответ
Лариса Михальченко Только в конце сценария.
Людей стоит бояться, особо тех кто в богов и чертей верит. Они ради веры на многое могут пойти. . и чего от них ждать не всегда известно.
Лариса Михальченко Ну эти-же персонажи в них.
я боюсь собственной глупости и плохого перерождения
Shahruh Ashurmetov
Давно, давно это было - когда я ходил пешком под стол и боялся персонажей из сказок...
Galina Abalyaeva
у кого денег больше чем мозгов
Азат ...
Я боюсь попасть в ад. После последней сауны 140С.
Азат ... сам чуть не попал, когда установил рекорд 15 мин при 122
Бога надо бояться, а с чёртом надо бояться связаться.
М*
Марьяна ***
бога боюсь как того кто убить может, а чёрта того кто тоже убить может. Но чую ошибаюсь, притом сильно.

А вообще думаю шо чёрта бояться? в зеркале он вроде не страшный)) )

а вот увидеть бы реально кого -нибудь их них, думаю что больше бога надо бояться, чёрт то чё, его дело чёрное, мешать людям в деле веры, даже я как атеист и то это понимаю. Но в то же время, если мне надо любить бога, зачем тогда его бояться? бррр... .

А вы как думаете? Кого надо бояться? и можно ли победить чёрта, если ты без бога?
Настёна Хасла
Лариса Михальченко Совесть, ещё и богобоязненность.
Я их не боюсь.
Ты бойся своего папу-дьявола, Тот кто во мне больше того в мире.
Максим Синёв
Дураков. , в отличие от сказочного бога и чёрта, их иллюзии реальны.
Dabir Boboev
Если Бог всемогущий, откуда возьмется черт?
Денис Сивак
Лариса Михальченко Зло. есть шелуха, которая примазывается во время развития в (пол-целом состоянии.На старте-финише(альфа -омега) очередного цикла; всё чисто, поскольку переход всегда в целом формате.Мы тогда целое, потому Бог с нами.
Galina Abalyaeva А вот Бог и слепит. Всемогущий... :))
себя
Tagdyrbek Sydykov
никого из перечисленных
Бога
Дима
Если честно, я очень боюсь увидеть обоих. Пару верующих видел, стал больше бояться бога.
Ruslan Ibraev
Я боюсь что цены вырастут на ЖКХ