Религия, вера

Почему Иисус не смог завоевать Индию?!

{C
{C}Aps{L}Oc{K}
не добежал сапоги скороходы сломались да и скатерть самобранка из строя вышел сдох с голоду в пути
Батырхан Акимгереев
Лучший ответ
так не дошел...
Айка
Он туда "милосердных" христиан- англичан направил, но боги местные сильнее жестокого еврейского истукана.))))
а он хотел?
Алексей Жуков
камасутра у него оказалась слаба
только начал как тут же и зачах

пичально...
сперва иудею.. не потянул и спекся
кто не завоевал ))))) вась ты видел какие индусы черные))))
Лилия Иванова
Как же не завоевал, ведь христане Его увеличение и распространение.
Настёна =))))
Потому что его сначала побили и выгнали из Индии, потому что он осквернил себя общением с млечхами (мясоедами) . Но он все же потом вернулся в Индию, где и прожил до старости.
Он обучался в Индии. В Индии задолго до Иисуса люди знали науку о Боге. Все мировые религии берут начало в Индии.
Мира Саурбаева
У него патроны кончились.
Николай Писарев тебе говорили девушки что ты урод ? = )
Кому нужна эта индия, Европейцы приняли Христианство, остальные лохи подтянутся
Потому что ничего нового Индусы бы не узнали. Иисус пришёл учить глупые народы.
Он Же!
Нет ни одного доказательства, что Иисус Христос был в Индии.

Давайте сначала разберемся о некоторых фактах из жизни Иисуса Христа. Это правда, что есть некоторые "источники", которые заявляют, что Иисус Христос был в разных областях вне Израиля. Очень многие думают, что Иисус Христос был в Индии, где находился под влиянием Индуизма и Буддизма. Легко сделать подобные заявления, но надо приводить доказательства. Я никогда не видел доказательств того, что Иисус когда-либо посещал подобные места. Это не доказывает, что Иисус Христос абсолютно никогда не был в Индии, но отсутствие доказательств является очень значимым.

Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Иисуса Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Был ли Иисус в Индии? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо был в Индии.

Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html

Еще несколько статей об Иисусе Христе:

Иисус был женат? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/byl-li-iisus-hristos-zhenat.html
Иисус путешествовал во времени? - http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pravda-li-chto-posle-smerti-iisus-putesh.html
Почему и за что был распят Иисус Христос: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/5-prichin-pochemu-raspyali-iisusa-hrista-na-kreste.html
Jarji Tabatadze