В людях воплощенные духи, которые тоже нуждаются в эволюции сознания и через которых Божий Дух- Святой Дух- сотворяет Свои планы в Земных измерениях. Да и Мать Земля- Живое Существо, получает энергии жизни и развития и через людей- проводников. В храме наших сердце- Присутствие Бога. Потому и утверждается о нашем подобии, что существует духовное единство. А сонастрой с богосознанием преображает человека в Христа- Богочеловека и Наследника всех прав и обязанностей, являющегося на деле Волей Отца Небесного, Его Сердцем, Руками и Головой. Об этом Благая Весть.
Второе Пришествие - это и люди с Христосознанием, помогающие другим просыпаться от духовной спячки. И Сам Господь, возможно, вновь посетит Планету. Не ведомо об этом предсказывать, только верить и надеяться. Что означает Антихрист? Это Противник Сына Божьего- Логоса- Воли Творца. Разве сейчас мало духов, не различающих, что благо для них и человечества. а что вред, осознанно или по невежеству не выполняющих Высшей Воли- Законов единства и любви? И они - Тот же Антихрист. Когда сознание людей перевернуто с ног на голову. И нормы морали и нравственности искажены до наоборот.
Человек совершает Вознесение, когда дойдет до края бездны. И осознать, что ошибочно, а что разумно, получается при личном Переживании - опыте. Отсюда без обучения не обойтись. Даже во времена Антихриста можно оставаться внутренне свободным и следовать Божьему Пути. Так испытывается наша вера и уровень сознания, а значит. и степень духовной зрелости, что позволит духу подняться до своего Истока и стать с Ним единым и вечным. А еще на Земле существует Закон свободной воли Потому все люди в праве делать выбор Пути развития. Кому- то легче идти к Антихристу. А другому- К Богу Отцу. В конце концов все объединимся, так как весь Мир Создателя- Бога. И в Высших Октавах Космоса всё служит Ему добровольно, имея единство в сознании и Духе.
Религия, вера
Зачем было создавать людей, если конец будет "второе пришествие"?Смысл жить и строить если будет "антихрист"?
Cандугаш Алькеева
Донецку привет! Но я болею за "Зенит". Потому что Петербурженка.
ты пытаешь выстроить логическую линию от накуренного бреда кочевников?
Надо искать антихриста в Церкви.. как сказал один православный монах))))))))))))))))))))))))))))))
Антихрист-это итог всего человеческого правления.
Даром не хотят давать людям знание, считают нужны миры-доноры, нагло так считают, кровью поливают свои всходы.
В Библии говорится, что земля и люди не будут уничтожены. У многих людей есть надежда жить на земле дальше. «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
Нуу, набуробил чёта там, а патом - естесный отбор!
а посмотреть на рубилово