Религия, вера

Возможно ли жить вечно?

Катя Смирнова
Бог желает, чтобы мы жили вечно в раю на земле!
«Как такое возможно? » — спросите вы. В Библии говорится, что Бог осуществит это посредством своего Царства. И Божья воля состоит в том, чтобы все люди узнали об этом Царстве и о том, какие благословения оно принесет (Псалом 37:11, 29; Исаия 9:7).
Валерия Зотова
Лучший ответ
о вечной жизни с Богом говорит и учит Евангелие
к вечной жизни
мы и предуставлены сегодня.. .
но это будет иная жизнь,
но не значит, что хуже...
Нет
Нет.
[Ин. 17:3] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
В словах, записанных в (Иоанна 3:16) говорится о том, что Божья любовь к нам настолько сильна, что он отдал своего Сына как выкуп, дав нам возможность освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7). Выкуп — это драгоценный дар Иеговы, но он не принуждает нас его принять.

Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью (Иакова 2:26). Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.
В новом завете сказано - "Это свидетельство состоит в том, что Бог подарил нам жизнь вечную и эта жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына Божия имеет жизнь, не имеющий Сына не увидит жизни". Новый завет дан нам для того, чтобы мы взяли эту жизнь вечную, приняв Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Владимир Янков
Человеческое тело не приспособлено для жизни, про иные формы существования нет достоверных фактов
John Alex Bolshakov
С точки зрения человека нет, а если читать Библию то да !!!