Религия, вера

почему Библия говорит что бы люди покаялись в грехах и веровали в Евангелие почему ?

А потому, чтобы ты был счастлив со Христом и имел действительный смысл жизни...)
Дима Бровко
Лучший ответ
по кочану и по капусте что может быть еще написано в сборнике еврейских сказок
А разве должна требовать наоборот: не каяться и не веровать? :))
Саша Найденова
А, ты хочешь придти к Богу иначе?... Впрочем, "дуракам законы не писаны"...
Maksat Tashbekov
Потому что "Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но чтобы все пришли к покаянию"
Ulug'bek Odilov
На основании Евангелия будет суд
потому что жизнь это лутше
Покаялись, значит осознали что идут не верной дорогой, которая ведёт в ад. Евангелие несёт людям радостную весть о том, что Бог подарил нам путь спасения через Сына Своего Иисуса Христа и что путь этот не трудный. Трудный путь проходит человек без Иисуса Христа, да ещё в конце пути попадает а ад.
...esen... Esen
Жизнь или смерть? - вот о чем спрашивает Евангелие, поэтому к нему нельзя не прислушаться. Господь призывает людей покориться Благой Вести и предупреждает их о суде в случае неповиновения (2 Фес. 1,8; 1 Пет. 4,17; Рим. 10,16).
потому что тебе и мне надо в Рай а не в ад. .
но чтобы покаятся нужно "Востани спяй-да освятит тебя Христос" а без этого мы и не знает в чем каятся. .
потому что мертвые все
библия говорит??? ?
да у тебя уже слуховые галюцинации на почве религии,
как это книга может говорить?
ну а если иначе, то где это в библии написано "веровать в евангелие"??? процитируй
Мож отморозки хыть на сказки поведутся...
Потому что мы грешные люди !!!и чтоб нас одобрил Бог !!
Покаяние-это поворот к себе на 180*
От внешнего мира к своему-внутреннему.
Это твой дом и там надо навести порядок.
Вспомнить кто ты, откуда и зачем здесь?

Что-то типа того...