Религия, вера

Шо за странныя свабода воли? - физические законы мы нарушить не можем, а Закон (Божий) - пожалста?

Не ищи в религии логику. её там нет.
Елена Бараулина
Лучший ответ
А представ ты сам выбираешь физические законы, как тебе переваривать пищу, как обеспечить кровоток и т. д.
Ну как, лучше автоматом, нет?
Так и физические законы лучше автоматом.
Но Богу биороботы не нужны, поэтому дал нам свободу, кто выживет выживет.
Дмитрий Марков
А кто сказал, что ты что-то нарушаешь? В законе так и прописано, грешил - ад. Ггг.
Фархад Икрамов
Наталья Уфимцева А шо такое грех?
Божий-сколько дашь )))))))))))) На совесть давит зараза
Денис Кораблев
оттого что нарушается закон вот все так и выглядит
Ольга Романюк
Почему не можем, а чудеса в христианстве, нарушаем все законы физики. и бог тому не помеха и не авторитет..
Наталья Уфимцева Старик Хаттабыч ишо и не то мог! :-)
Кирилл Мильяченко А колобок круче.,
Да и слова странные, ну как это? Свобода воли ???Это ж масло масляное! Свобода и еще и воля! ? Ну как воля может быть свободной? Воля - это ведь и есть свобода! Можно сказать и иначе: воля вольная, свобода свободная. )
Asqar Jalolov
Не знание закона не освобждает от ответсвенности.
Если бы могли и физические, то и их бы нарушели.
Почему вы решили, что физические законы нарушить нельзя? Суньте два пальца в розетку, или выбросьтесь из окна девятого этажа.. . И в том и в другом случае нарушение что физических, что духовных законов неизбежно приводит к трагическим последствиям. Просто за нарушение первых следуют физические страдания, боль и, как следствие - физическая смерть, а вторых - духовные страдания, проклятия, страхи, пустота, и как следствие - духовная смерть, выражаемая в виде ада.
Scorpion