Религия, вера

Православные неужели вы думаете если бы вы родились в мусульманской стране вы бы были православными ?

Они бы гастрарбайтерить приехали и стали бы православными, правда с узкими глазами.
Евгений Семенов
Лучший ответ
А вы думаете что они были бы иеговистами?))))))))))))))))))))
а что? отродоксы есть везде, христиане думают что ортодоксальность - и есть православие :)
Да была бы православной, потому что Христос Бог, даже в мусульманских странах есть христиане
Есть огромное количество людей, которые не слышали о РПЦ, и что им надо спасаться в паху, сорри, лоне церкви )))
вась растешь смори 1на звезда под авой
Сергей Бирюков Скоро среда ты не забыл
религия тела временна. а среди верующих, к сожалению, много таких, кто придерживается именно телесной концепции. они также далеки от духовности, как и материалисты.
я бы уехал в москву
О)
Оксана )
они не думают - это принципиальная позиция.
Zanna Fedenkova по себе людей не судят
Ну вообще то мы были бы не только мусульманами, а еще и арабами или турками, так может тогда границы между государствами стереть. . Обнимемся с ними и будем плакать. .
Выходит, что национальности по этому принципу тоже не существует, а патриотизм - это фикция....
Ирина Рагулина
Если бы вы родились в Италии или Южной Америке, то вас, не спросив, наверняка крестили бы как католика. Если вы родом из Индии, то, скорее всего, стали бы индуистом, а если из Пенджаба, то сикхом. Если ваши родители из Пакистана, вы, очевидно, были бы мусульманином. А если вашим воспитанием занималось социалистическое государство, то вам ничего более не оставалось, как вырасти атеистом
Николай Найдён
Если бы Вы родились в племени тумба-юмба, то не задавали бы в интернете свои вопросы..
вот мусульманин принял христианство

и вот заядлый ранее мусульманин увидел всю погань ислама и стал православным
Сергей Бирюков Дебил он один из 100000000000
История не имеет сослагательного наклонения.