Религия, вера
А на Страшном Суде Бог будет учитывать оскорбления, которые люди оставляли в Интернете?
конечно. оскорбления хоть в сети - все равно оскорбляют живых людей. Интернет всего лишь сокращает расстояния и помогает людям найти друг друга - для общения, для поиска единомышленников. для этого и есть социальные сети. конечно же, соцсети не для того, чтобы лишний раз кого оскорбить.
Судить будут присяжные святые.
И откроются видеозаписи и все, даже помысли будут видны.
Со своих строго бог спросит, только атеистам прощено будет.))))
А какая разница, ГДЕ? Инет лишь средство передачи слова, как и письмо, газета, телефон, телевизор и пр. И оскорбляющий прекрасно понимает, что там, по ту сторону монитора сидит живой человек.
конечно
Настя... там по любому у них есть и планшет и ноут.. и ком... и вай-фай бесплатно... как откроют переписку... и всё...наказывать будут за грехи))))))))))))))))))))
Да, будет и еще как. Но уже в настоящем времени Господь благословил верующих от хулы через "Закон о защите чувств".
у нас оскары дают за козлинную работу всех кидать и обманывать
Такого определения как Страшный суд в Библии нет. Книга Откровение написана символическим языком и суд в ней описан, как время исполнения всех надежд. А суд идет сегодня для живущих.
А как же!
Сразу в бан. ))
...несомненно, ведь именно на мэйл. ру он постоянно и находился, наблюдая за всеми нами!
Если модераторы не поудаляют.
безусловно
конечно!
Конечно.
Часто люди забывают, что наши слова, как и наши дела, – вечны, они не исчезают бесследно.
Сам Господь Иисус Христос предупреждает: «…за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда. Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф. 12, 36-37).
помышления записываются в хартию и на страшном суде предстанешь с книгой жизни