Религия, вера

Футболисты тоже в ад пойдут? Девушке, которая побывала в клинич. смерти в аду, Бог сказал, что все футболисты и

болельщики команд пойдут в ад, так как футбол - это от дьявола
Заповедь Бога: Не создавай себе кумира! А футболисты это кумиры для фанатиков футбола, теперь ясна взаимосвязь?
Иришка Юманова
Лучший ответ
Я знаю, что точно в рай пойдут водители маршруток.
A_D_I_K Жайлау
Угу, в так же все кто занимается похоронным бизнесом, скотоводством, фармацептикой...
Antoshca Sheffer
У футболистов мульонные оклады, они вашей дурью не заморачиваются.
Юрий Пономарёв
может ей не так зафутболили
Аня Маркова
Знаете, не всему можно верить! есть, когда Бог показывает рай и ад, а есть видения от лукавого
Очень вероятно, что тот кто выдал сей спич, был не Бог.
плевать, меня ждет пивной вулкан.
Я давно подозревал, что футбол от дьявола, а хоккей от бога.
не верь.... опять обманет ((((((((((
Настен.. . Лучше сходи прогуляйся...
Егор Вкр
Круто.. . В аду Бог сказал.. . Нет слов... .
По ходу это был не Бог.
Ivan Nikolaev
Андрей Москаленко не, не в аду сказал

Он ее и в рай водил
Хихихи)))) ) Прикольно. . Какое образное мышление у этой девушки.. .
Бог ненавидит футболистов, умора))))
Андрей Москаленко http://outpouring.ru/news/2012-09-21-5343

Чуть пониже про футбол откровения
Человек встречается с Богом только один раз - на 40 день после смерти.
Не нужно верить всему подряд.
Мока Сатыбаева
А мне дьявол сказал что к футболу он не имеет никакого отношения.
Думаю не в футболе дело
Что то плохое дьявол, что хорошее бог, люди так у вас орган мозг лишний.
Mike Afanasyev
Пусть спасибо скажет, что он не трахнул, а то бы после клинической смерти впала бы в кому и никогда бы из нее не вышла... Я лично не особо верю потаскушным иррониям почти выличевшихся, но не долечившихся сук... и не советую этого никому...
Мне он тоже так сказал