Религия, вера
если я с пощью магии на растоянии 10 метров убью человека, то как это объяснят атеисты и христиане ставшие
свидетелями этого действия? (естественно как я его убил они не знают)
Чисто логически: Атеисты несчастным случаем. Верующие волей Бога.
Ты убей сначала, потом объясним. А то все "если" да "если". А если я Луну проглочу, то как это атеисты объяснят?
Вопрос не философский, человека можно убить и через интернет, и по телевизору, через любое средство коммуникации, но не у каждого на это хватит мозгов . А у кого хватает, те уже не атеисты, а вот прикидываться порядочным христианином да же удобно .
так попробуй убить, там посмотрим
Кто сказал, что атеисты в магию не верят? ? :)))
Каким образом ?
3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста „защищает очень сильное божество“/
Любые сверхспособности это не человеческие свойства. Сверхспособности проявляются только при согласованном взаимодействии человека и внешнего мира.
Например наука приспосабливает под сверхспособности материальный мир. Магия приспосабливает под сверхспособности мир падших духов. Все христианские сверхспособности это тесный взаимный контакт с самим Богом и Его Святым Духом.
Так что на ваш вопрос ответ простой. Путем некоего контракта между человеком и падшими духами они исполняют любое пожелание человека (естественно которое им по силам).
это вопрос идиотский, а не философский!
Если ты с помощью магии сможешь убивать тараканов блох крыс а тем более бомжей-будешь очищать подвалы от скверны-без возражений-понял-дихлофос---
Олжас Турганбаев
не эффективно... ты лучше руками справишься
Alex Alex
Всё замечательно, Я только не понял почему бомжей приравнивают к тараканам?
Ну если Вы, к примеру, сможете убить, а я, к примеру, смогу объяснить, зачем же нам с Вами открывать свои секреты на весь интернет?
Очередной Гудвин объявился, великий и ужасный. У тебя палата в Кащенко под каким номером значится?
Ну прально, ты фитчи купил и сразу получил скилл 10 уровня, а атеисты и христиане мобов бьют и квесты проходят всю жизнь чтоб с 10 метров валить кого хошь! Правда чтоб жарить фиребалом с 20 или даже 30 метров думаю у тебя кредитов не хватит.. . Маленький сосунок ещё.

Продемонстрируй сей эксперимент хотя бы на морских свинках перед научной комиссией, а там поглядим. Филосов!))))))
я тя и обоссать могу с расстояния как это обьяснят христиане?
Олжас Турганбаев
Объяснят тем, что ты настолько тупой, что вопрос этот явно не для тебя))