Религия, вера
Вот многие открывают книгу и видят фигу, значит им не дано понять вообще?
всему своё время, есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Если видят только фигу, значит время ещё не пришло созирцать истину.
или в этой книге действительно фига
Андрей Матушкин
ну когда Истина не открывается то действительно фига для читающего
Да ладно.. . не будешь лениться и выучишь физику.. . ну хотя бы классическую механику.
Андрей Матушкин
при желании могу и выучить но что оно мне даст
А некоторые, не будем показывать пальцем, толкуют то, что написано черным по белому, так, как им выгодно. . )
почему? Фигу то видит: ) Иной её не замечает, верит, потом... потом узнаем)
Фига тоже интересный объект, а иногда - интересней самой книги...
Нет, просто у каждого свой уровень, начала понимания. Пусть начнёт со своего начала.
как ребёнок от простейшего идёт к сложнейшему в своём познавании мира.. . так и "взрослые" находятся на разных этапах Эволюции. . поэтому для каждого существует своя книжечка
Значит им нужно понять, что именно им непонятно, и заняться ликвидацией пробелов в образовании, поскольку без предварительной подготовки сложно понять даже букварь.
видение фиги
вездесущей
Знаю одну выученную родителями на магистра права особу, у которой мечта с детства - купить красивую хлебницу, а вы говорите о книгах...
Комиксы пусть откроет...:)
ДААААА! Бог выбирает кому открыть Истину!
При чем тут дано, все зависит от желания индивидума.
как написано в библии деяния 28 -24 Одни поверили сказанному, а другие нет. 25 Они не были согласны друг с другом и поэтому стали расходиться. Тогда Павел сказал:
«Верно говорил святой дух вашим отцам через пророка Иса́ию: 26 „Пойди и скажи этому народу: „Слушая, услышите, но ничего не поймёте; и, глядя, будете смотреть, но ничего не увидите. 27 Ведь сердце этого народа огрубело, ушами слышат и не откликаются и глаза свои закрыли, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не понимали сердцем, и не возвратились и чтобы я не исцелил их“. 28 Итак, да будет вам известно, что весть о Божьем спасении послана другим народам; и они непременно прислушаются»
А если в книге, действительно одна фига, то что там нужно вместо нее увидеть? Но многие начинают умничть и делать вид, что это не фига на самом деле, а тайное типа знание, корое, естественно, извесно только им и вот они-то только понимают, что фига - не фига, а вселенская закодированная истина!
Андрей Матушкин
ну если видят фигу значит Истина не открылось им