Религия, вера

Атеисты, если вы верите в колдунизм дьявольский, то почему не учитываете что есть и Всемогущий Бог Истины?

Pavel Matveenko
да им учетчик не разрешает
Анна Христин
Лучший ответ
вы что-то путаете. атеисты ни во что не верят.
Ольга Смирнова
Юрий Ражин если атеисты не верят даже своим глазам - то ваше определение атеиста - полное совпадение с описанием неверного в исламе
Ольга Смирнова мы не верим. мы знаем. мы знаем таблицу умножения а вы только верите в нее.
Юрий Ражин знать таблицу умножения и верить в то что она предназначена для возвышения - несколько выше чем просто знать таблицу умножения
Ольга Смирнова эх как вас прет куда-то. просто людьми вы быть не желаете. раб всегда хочет стать рабовладельцем. ЗНАНИЕ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ ЧТО БОГА НЕТ.
Юрий Ражин интересный вы человек - с таким счастьем и на свободе - вам вселенная не жмет? - если бог есть то должна жать
Ольга Смирнова вот вы сами и ответили на вопрос- есть ли бог или его нет. не жмет мне вселенная. не жмет.
Атеисты не верят в колдунизм дьявольский, и потому не учитывают что есть Всемогущий Бог Истины.
Pavel Matveenko а чем ваша очевидность отличается от капитанства?
С какого перепугу верим-то? Это вы, верующие, по жизни такие пуганные, что даже все свои обряды крепко-накрепко на магии повязали. А нам оно как-то совершенно ни к ченму. Возитесь в своей песочнице самостоятельно.
Яна Алексеева
Ложь- на ваших устах, мил человек.
Атеизм никогда не верил ни колдунам ни в бога. мы верим и доверяем собственному разуму (знанию) основываясь на здравомыслие и рассудительности. Притчи 8\12 Я премудрость обитаю в месте с разумом и ищу рассудительного знания.
Премудрость была создана прежде всего из творимого. И она была супругой бога. Слово- сын ума и знания
вы пользуетесь как верующий знаниями. для обольщения людей. мы используем знание-- для обличения вас во лжи. И для пробуждения людей от умственной слепоты и умственной спячки к свободомыслию
Pavel Matveenko запоните раз и навсегда, не родится такой человек чтоб Бога Истины обманул.
Это верующим свойственно верить в колдунов, бабок, экстрасенсов ))) атеисты значительно скептичнее относятся к чертовщине )))
Вадик Борко
Юрий Ражин атеист не может по определению более скептически относиться к колдунству потому - что колдунство противопоставляется божественному
Юрий Ражин говоря что вы не понимаете - вы даете понять что ваш ум находится в порочном кругу
в этом вопросе => данном ответе на него => и моих комментариях к нему => вы можете проследить всю тяжесть положения. еще в древности люди знали что для того чтобы понять нужно повторять - с тех пор существуют мантры более или мене продвигающие на пути к возвышению. и конечно же именно такое общество использующее описанный метод и в котором достигается все является цивилизованным. я вам советую потрудиться над этим вопросом для возвышения и выхода из порочного круга
А откуда нахрен нам знать, . сам придумал эту хрень, своим дегенеративным мозгом, , тебе и отвечать. Меня даже не интересует почему ты в ср*ку трахаешься, потому, что не сидеть мне с тобой пи*ором за одним праздничным столом. Вот видишь я сам нахожу ответ на свои вопросы.
Pavel Matveenko я атеистам задал вопрос а не пи..дарам
Ольга Тихонова Пи*ар тут только ты и на небе, твои божок..
Ольга Тихонова Человечик ты наш с ху* в жопу путешествующий.
Ольга Тихонова Не напрягайся ты так, тебя пиарить не надо, то что ты пи*орок.
Ольга Тихонова Да что ты говоришь, у вас пи*оров так заведено, под свою масть всех перекрасить. На то она и пи*рестическая религия, христианство, только в этой религий, пи*ары..
Ольга Тихонова Да не надо мне доказывать, что ты пи*ар, верю и так на слово,, пи*ар ты, только не возбуждайся так.
Ольга Тихонова Да мне похрен, как ты их будешь отсасывать эти яйца, отрзав их или прямо на месте, мне не интересны твои пи*орские фантазий
Я атеист и я не верю в колдунизм дьявольский, я понятия не имею что это. Но я верю в то, что ты идиот.
Pavel Matveenko тогда вы уже верующий атеистический идиот
Открываем википедию и смотрим значение слова атеист, и вы поймете что сморозили глупость.
У тя крыша едет, факир? Ну полечись...
Pavel Matveenko вы по своей крыше судите?
поддерживаю в вопросе - но на мой взгляд атеисты не верят но просто бояться колдунства - конечно из них никто непризнается (вызывающе)!?
Ангелина Щука
Алексей Бессараб Ты точно не в себе. Ыыы
ну кто верит - тот точно не атеист )))) Верующий атеист - это аксюморон, так же как и хрестьянин-безбожник
Ангелина Щука то что вы называете оксюморон - демонизм - жадные лица
в колдунизм дьявольский верят христиане
и пропагандируют мракобесие и экстремизм
Valerij Petrenko
Pavel Matveenko вообще то христиане верят Богу Истинному, может вы путаете с слугами тангалашки
Не верю.
Ангелина Щука тогда скажите что вас заставляет сомневаться и отворачиваться
Есть еще и ты старый гомик
Pavel Matveenko вот лесбиянка гомическая всё тебе не мётся и вообще я не лесбиянкам вопрос задал
Вот я как раз всё таки верю в колдунизм и в капитализм в том числе!
атеисты ни во что не верят. Им нужен хороший поджопник (волшебный пендаль)
Алексей Бессараб Ну помечтай-помечтай.