Религия, вера

Атеисты, недоказанное наличие не означает доказанное отсутствие, понимаете? Почему же вы утверждаете как 100% факт и истину

то что, скажем, после смерти ничего нет, что нет Творца?
Виталя Lee
Пусть там будет стопицот с половиной творцов. Разницы нет, если отсутствует польза от этого сборища маразматиков.
Сергей Иванов
Лучший ответ
ложь!))) наглая ложь!))))) я никогда на 100% ничего не гарантирую...)))) ну... на 99,5%...
Артём Агеев
Потому что дух такой движет атеистами, дух, это то, что направляет свободную волю человека, в случае с атеистами на неверие в Бога.
После смерти Творца ничего нет, это очевидно и Вы тут правы на 100%
На этом основании я имею право утверждать, что, например, в Вашей заднице имеется наличие невидимого члена дьявола. И пока Вы не докажете его там отсутствие, то все имеют право считать, что он там таки есть?
Aлина Alanguzova
Всё уже давно доказано! Смерть она и есть смерть, что вам не понятно???
Елена Ивлева
"недоказанное наличие не означает доказанное отсутствие, понимаете?"
Понимаем
"Почему же вы утверждаете как 100% факт и истину, то что, скажем, после смерти ничего нет, что нет Творца?"
После смерти всё есть. А Творец это характеристика, про творца чего ты говоришь? Если ты утверждаешь что у человека есть какой-то творец, то эволюция это опровергает
Религия, это ВЕРА в то что Бог (такой как в Библии) есть, а атеисты верят, что такого Бога нет. И то и другое... ВЕРА... а, в чём разница? Да, никакой!
Asylbek Dyikanbaev
Мария Атарщикова Все так и есть в предсталении ограниченных в развитии
Бог не обнаружен. Косвенные признаки существования бога не обнаружены. Нет никаких доказательств, что наша вселенная - творение разума.

И это 100%. Так нормально?)
Вы путаете понятия "вера" и "доказательство"
А просто мне так приятно)
Анна Сапунжи
Истину не одно тысячелетие приватизируют, как верующие, так и неверующие, а Истине от этого что?
@n@r@ Oс@нoв@
Люди поклоняются смерти, а не богу