Религия, вера

Наводнения и различного рода катаклизмы природные от Бога ли они? Ваше мнение.

Елена Nnnnnn
В Матфея 24:7-24 Иисус поедсказывал время, в которое мы живём и назвал его признаком последних дней. Это войны, землетрясения, Стихийные бедствия, в том числе и наводнения и др. Это значит, что скоро будет вмешательсьво Бога. Иегова устранит зло и создаст на земле рай. Бог любит нас и хочет изменить нашу жизнь к лучшему. А катаклизмы такие происходят, потому что люди нарушили природу: вырубывают леса, в огромных колличествах добывают полезные ископаемые, нарушилии флору и фауну. Иегова предвидел, к чему приведёт человеческая жадность, поэтому и оставил нам признак последних дней.
Женечка Ччч
Лучший ответ
это дела рук человеческих более всего, и пророки предупреждали что в конце времен будет много землетрясение, наводнение, засуха ;Так что удивляться не стоит
Aibar Sabirov
Это не от Бога. Это от отсутствия Бога.
Андрей Середа
Не только природные катаклизмы опасны:

Голубиный зомбиапокалипсис в Москве. Ахтунг.
http://www.ridus.ru/news/103635/
Москву охватила эпидемия смертельной «вертячки»
По сообщениям очевидцев, столичных голубей охватила эпидемия. Вялые, квелые птицы не реагируют ни на какие внешние раздражители и умирают средь бела дня на улицах города, пугая своими недвижимыми тушками особо впечатлительных граждан.

Ветеринары-орнитологи предупреждают москвичей: трогать больных или дохлых птиц строжайше не рекомендуется. Многие из их болезней могут передаваться человеку.
Аселя Касымова
это они неправильно на 3G перешлиhttps://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcShk2ozE0ijFWunE2x1CiBeAwLWkVoyiPcpQnS1z54zA27YjbOkWg
Чтото имеет природные причины - дожди. А чтото по природным причинам + людская тупость - когда платины делают без расчета на ливни и их рвет или строят АЭС на берегу где цунами бывают.
Andrei Nour
Да, это своего рода предупреждения всем людям: Опомнитесь! Обратите внимание на свой внутренний мир! А не то будет поздно!
нет, это природные явления
бога нет)