Религия, вера

А правда,што ГЛАВНАЯ Причина НЕПРИЗНАНИЯ Верущими ОТСУЦТВИЯ Бога,эт СТРАХ Нести ОТВЕЦТВЕННОСТЬ за Тыщелетия ОБМАНА?=))

Правда!!!! И давно пора бы раскрыть эту оферу.
ИЗ
Ирина Зима
745
Лучший ответ
Ответственность каждый Человек должен нести сам за себя, кто надеется на кого-то, то это делает зря!
Oopss
Oopss
50 732
правда
скорее нет чем да однако
Иван Давыдов
Иван Давыдов
72 471
Да и не в этом только
А кто у нас прожил 1000 лет?
Елена Кислая
Елена Кислая
64 358
Правда. Выглядеть тупым лошперой никому не хочется...:)
Елена Гафурова
Елена Гафурова
89 150
мои мозги не заточены под твою лабуду.
Нет. Главная причина непризнания верующими отсутствия Бога - это неспособность объяснить происхождение всего сущего во вселенной. И как бы не тужились ученые умы найти всему логичное объяснение и научное подтверждение, никто еще так и не смог этого сделать до конца, ибо человек не всесилен, а следовательно есть то, что сильнее его (человека) и имя тому - Бог. Однако если человек до конца познает всё - он станет как Бог. И либо уничтожит этот мир, либо создаст новый.
Нет, единственный страх - это нести отвественность за безбожие, которое было в СССР.
все таки много рыбок это тоже не хорошо... тебя аж плющит и колбасит... может на косяк камбалы нарвался? мм?
Это тоже правда, она есть во всех.

Учитывай это, даже если человек уже не чувствует такое ощущение. Когда он будет готов посмотреть на это и будет в состоянии, он увидит что он боится, даже если сделает всё норм, всё равно страх будет
Саша М
Саша М
57 559
Ити твою за ногу, ото завернул! Все бы вам, ластоногим виноуатых искать! Жуй кильку и не заморачивайся!
да. за все 300 вопросов будущих и прошлых согласен. успокойся или недееспособен.
Зинаида Ким
Зинаида Ким
37 552
Не волнуйтесь. Это просто ваша фантазия.
Полина Швецова
Полина Швецова
28 155
правда
да, они не хотят признавать себя лохом
*L
***max Lis***(Зф)
22 679
а вы уже доказали что Его нет?
Владимир Тур
Владимир Тур
22 008
Марина Мыценко А ну ка докажи мне что летающего макаронного монстра тоже нет? А, докажешь? Значит он есть?
Нт, не правда.
неправильное воспитание - вот главная причина
Да чорд с ними, с тысячелетиями-за себя отвечать придётся!
Вадим Батурин
Вадим Батурин
11 789
вась че в тебе изменилось ))))
Олег Журавлёв
Олег Журавлёв
10 332
Думаю, она не только не главная, но и не является причиной. Хотя, гипотетически, ее можно допустить. Если вкакой-то момент я пойму, что Бога нет, то без колебания откажусь от веры в него. Так же как, в своё время, без колебания отказался от веры в то, что его нет.
ИВ
Игорь В.
8 638
Главная причина это желание жить догматами. Они не могут самостоятельно действовать, их устраивает во всех случаях жизни пользоваться правилами. А также прикрывать свои аморальные поступки. Неверие в бога это мир ответственности и работы мозга, а они хотят быть рабами, хотят падать на колени, им нужна вера для того чтоб проснуться и пойти на работу или сделать всю работу по хозяйству, бог это как бы стимул. Представьте что у вас во всех комнатах камеры, вы будете на них играть, так и глаз божий действует. А на все вопросы ответит библия. А в приведений они не верят ибо верят не в мистику а в служение и рабство. Они слабы и несчастны. Никто уже не понесет ответственности, наши народы ставили на колени, гнобили, и издевались. Теперь это в крови. Вера, она в сердце, и я верю что есть что-то, и бог это или нет мне безразлично, вот только по церквям не бегаю и акафисты не пою. И кстати ученые по моему доказали что жизнь появилась на марсе, тогда там были все условия и РНК прилетела на Землю. Так что бог создал землю а потом людей на ней очень скоро может стать сомнительным. Но верующие продолжат верить ибо это простой путь.
ИХ
Илью Ха
2 449
А какую ответственность несут неверующие?
Это неправда, некоторым людям нужен Бог, а некоторым нет.
Отсюда и все противоречия...
Бога нет.
Бога нет.
VK
Vita Korneeva
417

Похожие вопросы