без исключений нету правил
и чтобы подтвердить закон
из парных тварей исключает
бог шелкопряда и меня
©
Религия, вера
Хм! А правда, што ГЛАВНАЯ Божья ОШЫБКА - Создавать РАЗНОПОЛЫХ Себеподобий ? =))
Однополые не вернулись бы назад )
Бог не ошибается. Бог шутит.
Вопрос может возникнуть только у вида что не может постигнуть другие виды и не может заметить и узнать другие солнечные Системы.
В других местах и не знают что такое мужское в других не могут познать что такое женское.
Ошибка в разнообразии?
Ошибки нет, есть недоразвитые сознания что могут подумать об ошибке того кто его создал.
Ошибка в разнообразии?
Нет, это не ошибка. Ибо человек через женщину получает тело, иначе пришлось тело выращивать в пробирке. Да и разделение происходило на Небе. Разделили сердце-разум надвое. При этом уменьшилась плотность информации и значит получилось место, для принятия дополнительной информации.
О чем ты?
У Бога нет ошибок. Мы созданы по образу Его (способность творить, способность к богообщению и т. д)
Или ты думаешь, что наше подобие Ему заключается в плоти?!))
дык выбора у него, опять же, не было - разность потенциалов нужна была, Шоб хоть Шо-то зашевелилАССИ.
но "разнополые подобия себя" - воистину круто - для того, видимо, чтоб христиане поперхнулись
творение едино, создан один единственный адам, высочайший образ. всё что произошло дальше, в том числе адам и ева которые в эдене - это уже дальнейшее развитие творения