Религия, вера

Как вы думаете, легко ли человеку отказаться от славы, внимания, почета, возможно, от больших денег?

Понятно, когда человек зависим от наркоты, алкоголя, тут, как говориться, терять нечего. Но когда человек уходит от внешне благополучной жизни... .

Известный американский актер Сильвестр Сталлоне принял очень важное решение в своей жизни.
Он снял еще один фильм? - НЕТ. Он отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу, и заявил об этом публично несколько дней назад. Тем не менее, информации об этой новости очень мало. Если бы он объявил, что он гей, ТВ-шоу и все средства массовой информации и газеты, много бы трубили об этом. Сильвестр сделал это заявление в социальной сети Facebook.
И вот по каким причинам, говорит актер: "В наше время такие заявления о переосмысливании жизни и покаянии не актуальны, а потому СМИ не выгодны, также и с политической стороны это достаточно опасно. Поэтому я решил опубликовать это у себя на страничке в Facebook,где поделиться этими прекрасными переживаниями и принятым решением в жизни со своими друзьями и поклонниками, ведь одному спасенному человеку радуются даже Небеса: "Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся. "(Лука 15:10). Я хотел бы поделиться этой новостью с каждым, с любовью к вам, ваш брат Сильвестр" Так порадуемся и мы, что ещё одну овечку нашёл Господь!
Марина K
Слай молодец.
Ринат И Мария Давлетшины
Лучший ответ
мне легко, не было у меня ничего и не будет, пришел на эту грешную землю голым и голым и иду в иной мир
а я про Сталоне читала инфу, что он сильно бьет свою жену, вплоть до ее больничной койки! и очень злой в жизни.... вот теперь наверное, идет грехи замаливать...
Мансур Валиев
Марина K Если стал христианином, то уже не будет ни бить жену, ни сниматься в порнофильмах.. А грехи не надо замаливать, достаточно покаяться, попросить прощения у Бога и принять прощение верой...
http://www.youtube.com/watch?v=yg9OmuCU61k
че вы радуетесь бараны? депрессняк у человека
В Индии раньше по крайне мере это происходило постоянно, были такие властные и состоятельные люди миллионеры были, были люди которые руководили целыми областями или штатами что там у них. Это очень сильные духом люди, они понимали как раз что богатому трудно войти в царствие небесное.
А я слышал, что он принял Ислам.
уходят только от благополучной жизни, остальные беглые рабы
А в чем его решение выразилось? Он перечислил все деньги Ватикану? Отдал свой особняк под приют? Сам ушел в монастырь? Сомневаюсь. .
Арсен Шах
Марина K У нас это делается так, сначала покаялся, попросил у Бога прощения за свою безбожную жизнь, попросил Его помочь жить жизнью, угодной Ему, по заповедям: люби Бога... и люби ближнего. Примерно так.
Сдал старик ((( стероиды в молодости конечно не шутки...
Тю! Я-то думала, раздал имущество бедным и ушёл в монастырь!..
П*здеть - не рожь молотить, пусть продаст всё своё имущество, раздаст деньги бедным и уйдёт в монастырь, тогда я поверю, что он жизнь Христу отдал.
Марина K Далеко не всегда это требуется, продавать свое имущество, уходить в монастырь. Странное у тебя какое-то представление о христианстве...
Ринат И Мария Давлетшины Ёпт, ты думаешь что все христиане должны жить в монастырях и к тому же еще быть нищими? Или это твоя мечта такая?
Старенький он. Никуда его не приглашаеют. Вот и напомнился.
Сильвестр это сделал для привлечения к себе внимания и еще большей славы.
Отказаться от нее он уже не сможет, он знаменит на весь мир. Что же весь мир его возьмет и забудет?
Нур Токтобаев
"Человек прошедший испытания медными трубами, то есть гордостью, уже, ни чем не будет искушен, и, ни к чему не прилепится сердцем, кроме Духа Истины. Поэтому Я и допустил Люциферу убежать с Софией, что человек, венец творения всех эонов, Мне нужен чистым и совершенным, чтобы выдерживать и решать те задачи, которые будут становиться перед ним, когда он пойдёт вверх дальше. Аминь".
Арман Xxxxxxxxxxxxxxx
что это за достижение такое? человек крестик на себя надел. на весь мир трубить надо ?
лучше б рассказали как он в порно снимался
Рэмбо с нами, атеисты-дрожите.
Я не понимаю, где противоречие - между верой и самовыражением?

Специально стремиться к славе - вот это да, в этом я не вижу ничего хорошего.. . но, если ты такой, какой есть, делаешь то, что тебе нравится, воплощаешь свои идеи.. . и, по какой-то причине, это находит отклик в массах.. . то что же в этом плохого?