Религия, вера
Религия, Вера, Атеизм+
Я тут заметил, что атеисты больше любят эту категорию, обсуждать веру, Библию, но науку (в смысле категорию) отвергают, значит вам атеисты это действительно интереснее чем наука (категория)?
Потому что бесоатеизм - это мракобесие примазывающееся к науке. Ещё основатели бесоатеизма жиды большевики придумали делать из науки дубинку для борьбы с Духовностью в людях.
а зачем науку обсуждать, в ней и так все отлично если ей не мешать-пускай себе цветет и пахнет на радость природе и человечеству, главное чтоб вред не приносила, если мы будем ей мешать то и прогресса не будет
них-я ты не заметил! ! Сиди и по внимательней зырь.
Наука ничего не объясяет!
А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возмём гравитацию:
огласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией, но мы то знаем Исстину.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Например возмём гравитацию:
Пойдём дальше:
О, грубо говоря, науке я разговариваю с коллегами. А здесь я наблюдаю.
Наука не спорит с атеизмом. Мы в ладах с ней.
наука доказывает и показывает факты, я делают что то для народа, они если что то говорят или сообщают то у них есть доказательства прямые и все показывают, а верующие только словами да по книге, даже ответить не могут кто такой бог. По этому всегда с ними интересно!