Религия, вера
Вера заложена в каждом с рождения, по мнению уважаемых верующих. Почему же дети-маугли, воспитанные волками не верят (?+)
Все религии придуманы исключительно для рабов, а маугли свободные волки.
Потому что они не разумны, так же как и все неверующие в Бога.
Они просто не успели прочитать библию.. волки позорные не умеют читать...))
они не только не верят
они и не разговаривают
и кушать предпочитают на полу
и спать тоже. Потеряны для общества.
они и не разговаривают
и кушать предпочитают на полу
и спать тоже. Потеряны для общества.
патамушто высшие животные и дикари воспринимают Природу благоговейно и с уважением - она для них и есть бог- без замороченных словоописаний.. .
развитый человек нуждается в ПОНИМАНИИ, а не в просто признании факта чего-то более разумного. чем он сам
Ой, ну испугали ежа сами знаете чем. Вон тут буквально за несколько минут до вас некий Crystal с оливками все по полочкам сразу расписал: мол, дух мертв через Адама, оттого-то ну нет никаких позывов к духовному. А представления, облыжно внушенные мирской наукой, рассеятся только со смертью. Ось так-то. И никакой больше аргументации, ибо "я сказал, и точка". :))))))
Все обладающие разумом люди верят, даже если не знают во что.
И дикари что-то просят у своих выдуманных богов или у неба, ктго-то призывают когда плохо, и т. д.
А кто Вам сказал, что Маугли не уверовал? Он верит, но не орёт, как некоторые и не ходит по церквам-вертепам.
Вы же не знаете с рождения высшую математику, так почему вера должна быть с рождения? Глупый вопрос1
Дак видимо потому что бред эти все религии, сами люди придумали. Никто никагого бога не видел, доказательств нет, просто так верят потому что страшно в ад попасть, трусливые люди.