Религия, вера
Уважаемые верующие. Вы знаете, что 2х2=4, или просто верите в это?
у них 1=3
(((Катюфффка))) ****
И что самое удивительное - НАОБОРОТ тоже верно!!! :))))))))))
Мы это и знаем, мы в это и верим. Мы всегда верим в то, что знаем.
нет, я бы тебя спросила, а сколько бы ты хотел, чтоб было? если хочешь в торговле работать, то будет 5.
Это то, что я знаю НАВЕРНЯКА.
Так как могу проверить это лично беcконечное число раз? и результат будет одинаковым.
А вот в то, что, например "Е" равна "эм" на "цэ" в квадрате, я ВЫНУЖДЕН верить, так как лично проверить это утверждение не могу.
Анна Конюхова
Это означает, что наличие Бога - всего лишь принятая Вами на веру гипотеза, или личная парадигма.
Да и Аллах есть так же как 2*2=4... Вот если я есть, значит есть Тот Кто меня создал - Первопричина. Это не вера. ЭТО ЗНАНИЕ, причём гораздо более серьёзное чем 2*2=4.
Ведь в некоторых реальностях 2*2 не равно 4 (по моему в пространстве фрактала как раз так - там дробный результат) , а Бог всё равно ЕСТЬ!
Анна Конюхова
Тогда скажи мне, пожалуйста, ты сам действуешь, или Аллах через тебя действует?
Не торопись, подумай прежде чем ответить.
Не факт. :)))
Кто-то тут выкладывал православную математику, я ухохатывалась. :)))
Анна Конюхова
Добрый день. )))
Ссылочку не поищешь?
это вообще то школьная программа, в первом классе библию не преподают...
ты как детская фея, очнись уважаемый. мы не в коммунизме, где верующих называли темный люд!
Марат ***
Да и просветлённым тебя нынче некто и не считает, а так овцой, стадным животным..
Анна Конюхова
Нравится мнить себя "избранным"?
http://otvet.mail.ru/answer/307998024/
Неужели!! ! Просветитель ты наш!
Если я во что-то верю, то это сбывается не смотря на физические возможности или невозможности. Вы и сами прекрасно знаете, что одна и та же частица в зависимости от веры наблюдателя может являться в разных формах, разных ипостасях...
(((Катюфффка))) ****
В физике элементарных частиц такого нет. Есть неопределённость Гейзенберга, но она связана не с верой, а с измерениями... Тоже самое касается квантовой физики.
Гульзат Кобекова
Это называется и полное научное заблуждение и полное отрицание православия. Бедная женщина, она даже не понимает слово ипостась. По богословской терминологии ипостась— одно из лиц христианской троицы. Это написано в Символе Веры. Отец, Сын и Святой Дух. К науке и миру элементарных частиц слово ипостась не применимо. Это называется извращение Христианской Веры. Извращенка, Вы наша.
Смотря чего 2:2.Если это 2 мешка картошки, то мешка 2,а картошки гораздо больше.
знаємо а що?