Религия, вера
Как поверить в Бога, верить так, как верую своим глазам и фактам?
это только если менингитом заболеть
закройте глаза и не верьте фактам, веруйте, ибо абсурдно
фактов нету тяжелее поверить
молитесь Ему (имя Бога -Иегова ) и ожидайте ответа, вы убедитесь, что Он реальная личность, и что Он слушает молитвы и отвечает
Римл. 1.20 Размышляя над творениями...
«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты.
«Вера приходит с услышанным» говорится в Библии. Для начала необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как вы будете тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, ваша вера будет укрепляться.
если нужно во что то верить - верь в Солнце, его видно, оно есть, оно даёт свет тепло жизнь и электричество
Скажи пожалуйста, что факты говорят о нетленных мощах? Причём это именно те люди которые жили свято при жизни, то есть тут нет случайного явления природы.
Сходи к мощам в день данного святого и помолись что бы он открыл тебе веру и путь (что тебе делать в жизни) и не ищи своего в молитве, может это и мешает твоим молитвам (даже если тебе кажется, что ты просишь чего то жизненно важного, невинный Бог страдал больше нас на кресте) .
Спроси у святого: "Что мне делать в жизни и как спастись? ",а если ты для праздности тут зависаешь или встал в позу и будешь из принципа спорить и не собираешься делать реальных шагов, то я ни чем не могу тебе помочь, извини друг.