Религия, вера
вот например я зашел в Макдональс и купил там бургер и пожертвовал его своему желудку, а придя в рпц купив там свечек
я тем самым пожертвовал бездельникам попам на их желудки?
Ну любять оне пожрать на халяву дыг шож теперя)))
Спасибо, брат иудеянин! Любая сволочь теперь увидит, кто инициаттр травли православных. Кто ее начал, продолжает и во веки веков вести будет :)
Бургер вреден для желудка, а свечи тем более... от них пучит.
ты пожертвовал НЕ желудку, а нанес ущерб своему здоровью, съев генномодифицированный бургер!
нет ...просто тебя развели....
Мудила, зайди в ФРС к своим однокровникам- фальшифомонетчикам и поучи ИХ сначала.
Спроси у них ЗАЧЕМ ОНИ НА ЭТИ ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ ВСЕ ВОЙНЫ В МИРЕ РАЗЖИГАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ РАЗЖИГАТЬ??? ?
И если они тебе что-нибудь ответят, придёшь сюда к нам и попробуйешь поговорить с нами, с РУССКИМИ. О БОГЕ. О ПРАВДЕ И О ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ!!!
Чтобы еврей пожертвовал, это из очевидного не вероятного, вот обобрал до нитки это да, а чтобы пожертвовать рассказывай сказки в синагоге.
не гони про пожертвования. в вашем талмуде есть такая хрень - если потерял деньгу, и ее нашел бедный человек, то ты тем самым совершил благодеяние. кароче вы предатели Всевышнего никогда никому не поможете кроме самих себя, а раз уж потерял деньгу, так что ж ей теперь зря пропадать, вы выдумали хрень, что вы совершили пожертвование нашедшему. обманываете сами себя.
и еще что ты сделал в своей жизни трудяга?