Религия, вера

Зашла я сегодня в Русскую Церковь, чтобы купить 10штк свечки -вопрос??

Михаил Беляков
Не обращай внимание , может платок не одела,может накрашенная сильно была ,одета стильно ,Ну не любят в православных церквях таких.
А вот если бы я зашла в мечеть ,не по правилам ,меня бы как встретили????
Valy .
Лучший ответ
Михаил Беляков очень вежливо,в Мичете очень добрые и милые имамы сидят.
И не надоедает вам выдумывать эту "хретотень")))Старые байки про злобных старушек уже давно не в ходу у нынешних либералов, Сразу видно вы выпали из тренда и давно не в курсе церковных дел)
Иван Н
а зачем они нужны?
Name Names
Михаил Беляков нужны были для бабушки соседке.а вот вопрос в другом.
Name Names вопроса я не видел. да его и сейчас нет. вас удивила цена? так путь к богу дорого стоит.
Name Names наверное была одета не по форме. это опасно. одним таким тюремный срок дали.
Када Я захажу в церковь - её Закрывают
Elena Filippova
А на вас собаки лают. ? Они как и бабушки ощущают черноту в душе. В своём глазу ведь и бревно не разглядеть. А в чужом соринку видно. Вот они и разглядели то, что для вас незаметно.
Олег Ушаков
Благодарите бога, а то на костёр
Маша Глушень
ХодЮт тут всякике а потом галоши пропадают!)))) невзлюбили там Вас хотя декларируют другие подходы!)) Значит обманывают!))
Вопросъ?
Михаил Беляков пояснение уже готова)
А на меня наехали когда я просто ставила свечку. Бабушке не понравилось, что стало много молодых ходить в церковь (это еще давно было) и они свечки не умеют ставить, а всё туда же. Я так понимаю, что у постоянных бабушек церковь словно дом родной, который нужно охранять, а не приглашать в него чужих и, особенно, непонятных молодых, от которых можно ожидать чего угодно, разрушения каких-то их устоявшихся ценностей. Остается или не ходить в эту церковь или просто не обращать внимания.
Иван Елисеев
Может ревность.
Поп обязан к новеньким особое внимание оказывать. Это даже в библии есть.
А тут молодая. красивая. Бабки и забеспокоились. западет поп на красавицу, и им внимания перестанет уделять.
Зачем они вам?
Николай Былкин
Михаил Беляков бабушка соседка попросила.
Ты что немка, что ли.
Вы свой ник ещё куда-то приклеили? Православных не проведёшь, даже такую мелочь чувствуют.
извините. но что то не вериться в это. Конечно, в церкви люди разные. но если вам такое сказали, значит вы чем то спровоцировали их. На ровном месте такое никто и никогда не скажет.
Чего, денег не хватило, дороговастые свечи ? )

П.С.. Бабули, что в церквях сидят, давно бы от скуки зачахли.., если не проявляли себя в злобе, некоторых наездах, пусть и молчаливых, проявляемых мимически. У бабулек церковных измененное сознание, безвозратно, жестоко измененное! Они видят мир особым образом и изменить их уже практичеки невозможно.
Алексей Матвеев Привет Слава. А ведь действительно измененное сознание, даже здесь по ответам, у некоторых заметно.
мимо аптеки промахнулась
Татьяна Сомова
может с шаманским бубном зашла, вся в магических талисманах?
Алексей А.
Бабульки не только в церкви не адекватные и агрессивные, должность у них такая, ругательная...
Саин Абдашов
по высказываниям отдельных людей из какой-то религии, нельзя судить о всей религии. Вы пришли к Богу, да сказали, да неприятно, но если человек осознает себя не как временное тело, а как вечная душа, то как можно обидеть вечную душу? ! Я хочу сказать вам спасибо за то, что в наше эгоистическое время вы идете к Богу и хотите построить с Ним отношения. Желаю вам всех благ на духовном пути, а бабушкам пожелайте счастья и вы почувствуете как на душе станет легче и что Богу это понравиться.
Тролль чтоля? )
Ольга ...
Михаил Беляков тролль тролля видит из далека))