Религия, вера

Получила пенсию (8.400), по дороге зашла в храм, купила 5 свечек на 50р, поставила к тем иконам, куда хотела.

Иду домой и через 5 минут нахожу 50р. Что бы это значило?!!
Вы совершили добровольную жертву.. . И добро вернулось к Вам.
Александр Муравьёв
Лучший ответ
Виталия Агаркова как мило) )
Прям финансовые инвестиции) )
Ммм. . планирует вложить 5000 р))
Это значит, что ты редкостная дура...
Samir Aliyev
хорошо что не труп нашла
Повезло
Сауле Садилова
Виталия Агаркова она родилась в россии и ходи в церковь.. .
ахахах, "поезло"!?
Не нужно измерять всё деньгами, если бы Вы нашли благодать Божию, вот тогда бы да, впечатлили бы а то просто деньги.
это тебе бабуля чтобы интернет оплатить, чтобы ты тут написала о чуде
"Суета сует, сказал Экклесиаст, суета сует, - все суета! " Эккл. 1:2
«И возненавидел я жизнь: потому что противны мне стали дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – суета и томление духа! » (Эккл. 2,17)
Анна Кочкина
Значит, Вы приобрели 1 лишнюю свечу.
Инна Домнина
Виталия Агаркова украла.. . она ее уркала.
Я все вижу..
Нашли и нашли, что ж такого. Отраднее, что Вы стали в церковь захаживать. Помнится, Вы ее не очень-то жаловали.
Анна Заганець
Наталья Панова Правильно помните, нечасто я туда захожу
Предновогодняя скидка в ОАО РПЦ.
Георгий Титов
Виталия Агаркова Маркетинг на высоте))
Наталья Панова Юмор оценила!
То, что церковь не имеет юридической формы. А следовательно не платит налоги.
А следовательно, все работающие, не зависимо от вероисповедания и способов сойти с ума, неизбежно платят за существования оных.
Продажа свечей в храме - наивысшая степень цинизма.
А ставить свечи ликам, и богам наивысший грех.
Прежде чем идти в мой храм почитайте библию.
Мф гл10 ст 34-36 "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. "(Исх. 20:4-6>). Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои»
Александр Муравьёв Уважаемый, Вы уж палку-то не перегибайте... / это о кумирах/. Почуствуйте разницу.
Наталья Панова К счастью или к несчастью, я нечасто бываю в церкви, которая находится близко: на нашей улице. Вот сегодня шла мимо и зашла. Не всю Библию, но немало читала, а уж эту главу, тем паче, знаю.