Религия, вера

Интересно получается зашёл в храм купил свечку помолился на доску язычество какое то ?:)))

Открыли Америку!))))))))))
Дониёр Тагиев
Лучший ответ
Вика Суханова Америку нам открыла американская секта Свидетелей Иеговы

Решение суда о ликвидации и запрете деятельности Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г.Москве
http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" (подготовлено специалистами религиоведческой исследовательской группы Института развития личности Российской Академии образования - по обращению Комитета по спасению молодежи)
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm

Комплексное экспертное заключение от 29 июня 2001 г. о вероучении и деятельности объединения "Свидетели Иеговы" в российском обществе, выполненное по запросу Главного управления Министерства Юстиции Российской Федерации по г.Москве
(Убрать пробел после h)
h ttp://www.mirbezsekt.org/sects/?sub=svid-5
Как-то странно вы о язычестве отзываетесь :)

Если не смотрели фильмы С. Стрижака - Игры Богов, посмотрите, есть над чем подумать :)
Здесь
А ты не заходи, не покупай, не молись, а принеси вещицу детскую - отдай, ведь не жалко, все равно ребенок пользоваться будет чей то. Или бабке на паперти подай милостыню...
Виктор Решетов
Виктор Решетов Спасибо, Маска за забором:) Смотри, не пропускай! Лепи.горбатого:)))
вашими устали глаголит преисподняя.
Гульнара Жусупова Или истина ?:)))
Если без веры, то это даже не язычество, а цирк)) и Задорнов отдыхает:)
Dastan91 Kydykov
С таким-то смыслом жизни, как еще мозги на месте? Или нет, ах нет кажется, там уже пиво и футбол....
Гульнара Жусупова Смысл жизни в простых радостях если вам этого не понять :)))) жаль вас :))) или вы мои чувства хотели задеть ?:))
Ну если в голове только футбол и пиво и в этом смысл жизни, тогда зачем пошли в храм, деньги на свечи тратили, лучше б пивка себе еще купили, зачем "доски" целовали, молились, просили о чем-то Всевышнего, футбол по телеку небось из-за этого пропустили, или че по дороге домой, по случаю, что ли на огонек, погреться, или дождь переждать, в храм заглянули? )))))
Геннадий Кроки
Гульнара Жусупова Смысл жизни в простых радостях :)) а если вы такая глупая что ни понимаете этого я вам сожалею :))) а в храм ходил посмотреть что там нового то :)) пришёл так меня развели свечку купить :))
Всему своё время. И за доску придётся ответить.
Если вы относитесь к иконе как к идолу - то вы язычник и все ваши молитвы - язычество. Совершайте их хоть в христианском храме, хоть на капище Даждьбога - суть от этого не изменится, потому, что суть в вас, а не в храме и не в иконе.
ну что вы. только русская православная святоапостольская кафолическая церковь не может ни коим образом ни отпасть от веры, ни впасть в искушение и сохранит кристально чистой веру в Творца и приумножит паству....)))))))))))))))) а Ви говорите язычество.
Ленок Вигула
Ленок Вигула а вот иконы все - пожечь
Александр Лебедев Произведения искуства уничтожать нельзя. Пусть наши потомки тоже ими полюбуются.
Скачай себе на раб. стол мою аватарку и молись ей. И будет те щастье
Во первых не на доску, а на икону ( где изображены святые или Господь и Пресвятая Богородица) , икона это окошко в духовный мир. Во вторых : вы разве дома не имеете фото своих родных и близких? Так и иконы, где мы можем увидеть лики святые. Тем более что Господь дал Свой Нерукотворный образ, когда к нему пришел от больного князя Авгаря его художник, но так и не смог написать портрет Господа....
Сания Куатова
Вика Суханова Да не нужен ему ваш ответ. Я ему уже давала ссылку на Библейское обоснование иконопочитания, и он ничего даже не возразил http://otvet.mail.ru/question/24856613/
Ему не нужны ничьи ответы, но он продолжает запускать на проект то же самое, ибо провокатор...
Ну не делай так))
Да то же самое. Идолопоклонничество.
Владимир Андреев Кто ж тебе в этом признается))
Как нам говорили на лекции, в православие переняло много черт язычества
Вика Суханова А нам на лекции рассказывали, что в Антарктиде страусы живут.
на доску-то зачем молиться???! Вы к Богу обращайтесь, к святым.
Когда вы на фото друга смотрите, то только бумагу видите или о нем думаете?
Напишите заявление в соответствующие органы на запрет храмов в России со свечами и досками, возможно предолжить свой вариант церкви (решать Вам) и призывайте людей на подписи к этому документу, т. е. единомышлиников. У Вас будет документ юридической силы. Итогда будет серьезный разговор )))))))))))) (простите если что не так)
Антон Чуприн
Таня Ткаченко слабо. они могут только гадости писать
Антон Чуприн В том то и дело: чтобы такому документу заиметь юр. силу нужны настоящие подписи людей, их имена и адреса.
тебя никто не зовёт туда, тебе там плохо будет потомчто в тебе куча бесов сидит
Ленок Вигула ой-е-е-ей как вульгарно. фу фу фу.
Гульнара Жусупова Ага а вы фанатик :)) который нашёл спасение в базаре :)) удачи ;)
Геннадий Кроки Никто в нем не сидит, не мелите чепухи!!! И пугать людей Господом и карами его вам никто право не давал!!!
Не судите да не судимы будите!!!!
Это чисто прерогатива Всевышнего, а не людская!!!!
И последние будут первыми!!!!
не ходите, если понимаете
Вика Суханова Решение суда о ликвидации и запрете деятельности Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г.Москве

(Убрать пробел после h)