Религия, вера
Где по версии христиан находится Бог?
В общем и целом,что и следовало ожидать ,в бошках ( воображении) у верующих.
Бог вездесущ и всеведущ.
А. Г.
Абсурд
в космическом семени, из которого появилось дерево (вселенная)
Ну где, где, в....:)))
Бернард Лебедев
да да да!!! откуда же мы все вышли))))
Раньше утверждали, что он находится на небе,
а сейчас - то в душе, то в раю, то ещё где-то, короче - прятаться он где-то стал. Или просто куда-то погулять пошёл, а никому не сказал)
Отче наш Иже Еси на небесех
А. Г.
Врешь, Он создал небеса, если Он создал небеса, где Он был до создания небес, и если Он небесах значит он имеет свой объем, но он ведь создал все включая само понятие объема
Внутри самих христиан Духом Святым, клёво же)
А. Г.
Абсурд, не может Создатель жить в своих творениях
по скудоумию назовут любую планету... вот только не пойму куда земной рай делся??
в черепных коробках.
в другом измерении, не доступна нашему зрению.
Бог находиться везде и ты одна из Его составляющих.
А. Г.
Абсурд
по версии христианства это МОЩИ, которые они так ревностно, жадно лобызают
Бог находится в духовной сфере
Вот что говорит на этот счет Слово Божье, Библия:
1. Он живет везде:
Иис. Нав. 2:...Господь Бог ваш есть Бог на небе вверху и на
земле внизу;
Иоан. 4:24 Бог есть дух.. .
Иер. 23:24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
2. Бог живет в Небесном Иерусалиме, в храме Своем и восседает на престоле:
Пс. 10:4 Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят [на нищего] ; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Откр. 20:11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
Ис57:15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.
3. Его Дух сейчас живет в сердцах верующих в Иисуса Христа:
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
1. Он живет везде:
земле внизу;
Иоан. 4:24 Бог есть дух.. .
И внутри человека и снаружи...