Религия, вера

Почему кенгуру из Ноева ковчега, ускакало (ускакал, ускакала) только в Австралию, и как оно перескочило океан?

Salamat Zakarin
Это ещё ладно. . Меня больше прикалывает, как пара ленивцев добралась с горы Арарат до Южной Америки ( несколько тысяч километров ) со скоростью 2 метра в минуту.
Марина Погорелова
Лучший ответ
Антон Тюлькин это были волшебные ленивцы
смешной вопрос,,,, в смысле наивный
Salamat Zakarin И что в нем наивного?
У них раньше крылья были, и они улетели, в следствии мутации, они им стали не нужны, и по теории эволюции они у них отвалились, хвост у них был заместо пропеллера, тоже скоро отвалится.
Может после потопа животных было мало.
Salamat Zakarin Все таки эволюция?
Кенгуру хотя бы прыткая, а вот как быть с коала который 16-18 часов в сутки неподвижен и питается ТОЛЬКО свежими листьями эвкалипта и только определённого вида.))
Как вообще на ковчег можно было всех зверей СО ВСЕГО МИРА собрать?! А хищных?
И где в мире найдётся столько вода чтоб подняться выше гор как говориться в библии.
И нет ни единого геологического доказательства всемирного потопа.
А вдруг какое-то животное было бесплодным? Тогда они вымерли?
А чем они питались? Друг-другом. Им же нужно было что-то есть все эти дни!
А как корабль не потонул от веса слонов, носорогов, быков и т. д. Ведь ковчег из дерева.
Видимо ной за несколько дней всех животных со всей земли собрал и потом всех назад и развёз.
Вобщем это глупейшая история.
Если понимать буквально слова то вы не увидите сути слова, слова есть алгаритм его проявления то есть слово это информация которую надо видеть с точки информационной сути, если у вас нет ключа для открытия этой информации то вам не увидеть что лежит в нутри него....
Salamat Zakarin Поясните содержание этой главы в вашем видении.
был один континент
Артём Дедуль
Salamat Zakarin То есть кенгуру скакало рядом с белыми медведями?
Ну так это же сказки. Вы еще почитайте, как египтяне гонялись за евреями на недавно умерших лошадях. Что вы хотите от древних евреев?)
это были волшебные кенгуру