Религия, вера
Интересно как в Ноевом ковчеге оказались кенгуру из Австралии?
А еще интереснее, как пингвины из Антарктиды.. . ))))) И хотелось бы узнать, откуда появилась жена для Каина в какой-то там земле Нод? )
"...Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле. .
Едут и смеются,
Пряники жуют... "
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле. .
Едут и смеются,
Пряники жуют... "
В Ковчеге не было кенгуру.
Прискакали. По морю аки посуху. :)
Мало Ною было хлопот, когда бог за неделю до потопа приказал ему срочно увеличить ковчег, чтобы вместо «всякой твари по паре» (Быт 6:19) как-то упихать туда всякого скота чистого … по семи, мужеского пола и женского (Быт 7:2). Правда, ни хрена в итоге не вышло: всё равно, вошли к Ною в ковчег по паре [мужеского пола и женского] от всякой плоти (Быт 7:15). Это не бог, а раздолбай какой-то, ничего толком спланировать не может.
в ковчеге не было кенгуру.
Прискакали по пьяни
Интересно, а как кенгуру оказались после потопа в Австралии?
А может быть кенгуру в Австралию попали после потопа?
Прилетели на орлах.
Да очень интересно, и еще интересно как ной за неделю собрал всех животных со всей планеты, не стыковочка получается и по библии так называемый бог ему вообще не помогал.
Евреи, конечно народ хитрый, но вот законы генетики они не учли, генофонд этим экземплярам кто будет пополнять? Ной? Яхве?
А меня интересует как там оказались пингвины с Антарктиды, и как они попали обратно.
с чего вы взяли что тогда существовала австралия? и с чего вы взяли что кенгуру изначально там были? и почему все упускают из вида возможность божественного вмешательства? он же всё создал, он может и манипулировать как хочет. например он погрузил в анабиоз или что то в этом роде всех животных в ковчеге. созвал их ото всюду и так далее. нет ничего невозможного когда имеешь открытый разум.
Угу и киты-горбуны тоже, очень интересно)))
Все материки были в одной куче. В 5 классе об этом в учебнике есть.

Это уже тонкости )))))))))))))))))))) простым смерным не гоже знать о них )))))))))))))))))))
Ной завез кенгуру в Австралию, а раньше они водились на Ближнем Востоке, наряду с полярными медведями, пингвинами, слонами и прочими.
Меня больше пингвины интересуют))) )
Ной везде с голой жопой изображается - практически, с риском для простаты птичек спасал))))