Религия, вера

Грешно ли смеяться над верующими?

Dinara Nurseitova
Нет. Наоборот, нужно высмеивать их религию пока им самим смешно не станет.: -)
Евгений Терещенко
Лучший ответ
Старая советская привычка
Миша Гришин
конечно нет - они для этого и созданы вообще исусники не заслуживают жалости и сострадания ибо им бог сказал страдать мучаться и унижаться - чем сильнее ты его унизишь тем ему будет в раю - ему обещали в раю что он избавится от боли а если у него не чего не болит то и не от чего избавляться так что ВПЕРЕД!!!!
Олана Топорова
Смеяться, особенно обидно, вообще грешно.
да вот хрен его знает кто тут выигрывает
Понятия не имею. Это зависит от вашего к ним отношения.
Даня Петров
А зачем давать повод. На них смотришь и думаешь, что это клоуны, отставшие от цирка, которые зарабатывают на билет, что бы догнать свои цирк.
грешно, очень грешно, и глупо
Саша Михайлов
Чем бы ото дите не ...лишь бы не плакало, оно и само это понимает.
Конечно, ведь не верующие зачастую намного хуже
Maria Stefinin
Скорей, уголовно наказуемо!
Журков Сергей
"Смеяться, право, не грешно
Над тем, что кажется смешно" - это давно уже сказано.
Я думаю посмеяться над верующими, если они к этому располагают - это нормально.
Какой же это грех, если он не верующий. У неверующих нет грехов. Его поступок можно только отнести к определениям из этики
Не грешно, так как это здоровый смех.
Subhon Sobirov
Самый большой грех и он падет на него со страшной силой)
Ну кажется да!
неразумно-это точно