Религия, вера
Евреи, евреи, кругом одни евреи?)
Да, эти паразиты кругом пробрались
Шалом)) . Люди везде одинаковы.
у меня соседи евреи - хорошие люди. Плохие евреи - это иудеи, люди следующие идеологии описанной в "Торе". Иудеев по другому называют - жиды. В моём городе не видел не одного иудея, жида. Все ассимилировались же, кто то даже бухает по чёрному . Видел только лишь людей просто по эфемерной национальности - евреев. Ведь евреи, они только по религиозному признаку являются национальностью а так не чем не отличны от остальных арабов - генетически крайне близки, один народ.
А вот информация для размышления:
В моём городе (Самарская. Обл. Тольятти) около 18-и еврейских центров (со слов знакомых евреев) . А в других странах сколько Русских центров по городам? Они вообще там есть? Хотя бы в городах побратимах может? А?
В России каждому еврею, Израиль выделяет денежку ежемесячно, просто за то, что он еврей. Русское государство, правительство хоть кому то денег выделило просто "за национальную принадлежность, вдали от родины"?
Вот я например болен, почки болят. Таким родили у=бки родители. И был вынужден 7-мь раз лежать в больнице за три года, примерно по месяцу. Лежал я в больнице имени "Гройсмана". Отличная больница. На пятый раз госпитализации, я решил полечиться в больнице соседнего города, Больнице имени Калинина. Ну приехал я туда а там тараканы бегают по нужному мне отделению.
Чего бы вы плохого не говорили про евреев - идите вы на х=й. На себя блядь посмотрите.. .
А вот информация для размышления:
Да-да. Все делают по--еврейски
Что делать?
Тебе чё то не нравится. Ну я еврей, что проблемы. А настоящие проблемы от цыган.