Религия, вера
Вы уже спаслись верою или делами? Что планируете делать дальше?
жить буду... а спасение... "врачу - исцели себя сам" заменим исцели на спаси и все
Теперь ждем встречи со своим Небесным Отцом, и Его Небесного Царства. А вы что делаете?
Дальше, дальше.... Пива ешо налью! :))))
Владимир Матюхин
хачу коньяк
я верою, живу дальше...
Тебя спасти, и тебе подобных..
а че то дальше
Идти по следам Христа. "Он оставил нам пример, дабы мы шли по следам Его"
человек предполагает, а Бог располагает.
Как это уже спаслись? «Претерпевший же до конца спасется» (Матф. 10:22)
Пришёл с Церкви слушал там четыре проповеди : О покое Божьем ; О покаянии ; О упорстве человека в своих грехах .О возрастании во Христе . Так что буду размышлять над Словом и собой чтобы духовно рости если обнаружу в себе грех буду каяться и постараюсь не упорствовать когда Бог меня обличит . Что бы войти в покой Божий . Так что расти мне и рости . Бог спас теперь топаю тернистым путём .
вера - пуста, дела не спасают.
Спасает Знание себя. Так что медитирую.
Пока мы не окажемся перед лицом Бога на страшном суде и нам Им не будет вынесен оправдательный приговор - ни о каком спасении и речи быть не может, хоть лбом об пол молитесь и будьте самым добрым человеком на свете.
Если вопрос еще актуален, то здесь можно прочесть очень хороший ответ по этой теме.
Спасение дается по вере или делам: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/spasenie-po-vere-a-ne-po-delam.html
И сразу про разбойника на кресте, которого часто приводят для доказательства того, что для спасения нужна лишь вера: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/zachem-krestitsya-chtoby-obresti-spasenie-a-kak-zhe-razbojnik-na-kreste.html