Религия, вера

После Церкви плохо.. текут слезы сами собой..

По весне было как-то все плохо, будто порча, сходила в церковь, в этот же день проспала весь день, была слабость, а потом три дня слезы лились сами собой! Не с кем не хотела общаться, трясло всю, нервы. Хотя проблем не было никаких! И вот на третий день я легла спать, а у меня как давай бежать слезы, душа вся сжимается. . Я думала минут 15 было такое, а оказалось около 1,5 часа слезы бежали, а я просто лежала и не могла ничего понять! После этого стала ходить чаще.. такого не повторялось.... а потом около месяца не получалось, и вот на той недели сходила, и снова просто слезы литься начали перед сном. . а сегодня сходила, у меня слезы прям в церкви начали течь. . и на свечах заметила подтеки (хотя обратила на другие свечи - там такого не было) . Вышла, состояние депрессии, настроения нет, разговаривать не хочу не с кем, злая (((( Я раньше посещала церковь, сразу на душе было хорошо. . а тут такое ((( Что это может быть подскажите пожалуйста? Это не похоже на порчу? А то просто последние пару месяцев с работы уволилась, настроения нет, с парнем на ровном месте расстались, сейчас общаемся, но не то что было раньше (( Куча болезней вылезло, одна за другой (((
Elnara Babadjanowa
Вы не ошиблись, такое состояние бывает у многих. В храме происходит откачка жизненной энергии. Если интересно, прочтите мой блог (заменить черточки на точки)
Дмитрий Шелепов
Лучший ответ
Вера Калинина прочитал ваш блог , практически полностью солидарен с вами, после того как некоторые из христиан со мной общались, у меня появилось сосущее чувство на душе, да наши души искажены и не умеют полностью любить, потому что любовь подменяется выгодой - спасись - вместо внутренней подсознательной установки - я спасу . Когда появляется выгода уходит и любовь. Насчёт откачки энергии вы правы , но отчасти . есть такие существа ,я бы их назвал бесами, неопытному человеку страшно их видеть, или не возможно, они как прилипалы пристают к душе и сосут энергию. Простите я боюсь в церковь ходит потому что лжи нынче много мало кому верю, только если чувствую. Вообщем скажу что иногда ( когда я долго молился, своими словами, словами Василия Великого) , обливался холодной водой и старался не есть мясо, хотя не всё так гладко как хотелось бы, да я смог увидеть этот духовный мир и достичь небольшого созерцания . На лбу у некоторых людей чтобы вы знали, видны венцы, но в основном они даются за победу над бе
Elnara Babadjanowa Спасибо, очень познавательно!
Когда слёзы текут, это не плохо, а хорошо, со слезами грехи выходят, а если долго плакали, значит грехи давно не исповедовали
Это не связано с церковью, а чисто психологические проблемы (депрессия и всё такое) , да.
Значит, благодать Божья на тебе.
Посещение церкви не лечит тревожно депрессивный синдром, посещать надо психотерапевта (не психолога) . Все легко лечится если не запускать, нейролептики сейчас хорошие
Вы пытаетесь найти в этом что-то мистическое.
Но мистики тут нет ни какой. Это просто нервное заболевание.
Это просто нервы.
Работа заставляет эмоционально напрягаться ?
ДА
Дмитрий Аж
канешно вылезет а че ты хочешь я после двух месяцев такого вот... заболело все весь организм, он ж не железный.. . а потом еще хуже когда годами длится. .

потом попросила ИИсуса помочь мне Лично, попросила от сердца к Его сердцу.. и Он помог, я почувствовала облегчение. и так Он пошел в моей жизни шагать..
Азат Латыпов
В духовном плане всё сложно, а в церкви у вас нет духовного наставника, который бы мог подсказать?
Порча дело 10, если вы верите в бога, зачем вам верить в порчу? Получается вы верите в то что люди хотят зла, или бог за что-то наказал, но это боитесь высказать . Бог же никому не желает зла. Слёзы могут идти так же из-за внутреннего состояния души, у меня к примеру было такое что я вообще почти пол года мог плакать каждый день и всё равно понимал насколько низко я пал. И ничего поделать с этим не мог, только благодаря вере в бога хоть полегче стало, просто есть разная вера сама по себе. Бесы тоже веруют. Есть вера от души, а есть от эгоизма. Лучше таки спросите у духовного лица, думаю он сможет дать точный ответ, а то щас наговорим кучу, о5ть не правильно поймёте.
В церковь ходите-это хорошо. Но Вам еще нужно исповедываться и причащаться, и Господь все управит в Вашей жизни, когда увидит Ваше покаяние.
А с Богом должно быть хорошо. Значит.... делайте выводы
Майя Евсюкова
....)) "....порча.... " - говоришь ?..

"... с парнем рассталась ...с работы нагнали, ..", стал быть, взрослый человек, при полном сознании, прелюбодействует, как заздрасте, посты не соблюдает, к уБогим папертным равнодушен, далее даже вне разницы курит ли, злословит, лжёт ли, аль просто, "типа как все" лукавит ? .))
В общем - "... обычные люди, только квартирный вопрос их испортил ...".

Вот вообще ты с чего в храм то пошла ?..
Неужто каяться-молится, поститься и исправляться ?..

С чего вот вдруг, такая любознательность к Горнему всколыхнулась ?..
Испортила ты себя сама, самой тебе и оздоравливаться.
Вот и начни с души собственной потому, как кто украл - раз согрешил, а у кого украли - сто раз согрешил осудив думками невиновных ...))

"... отвернувшиеся от Бога отторгаются и благодати и заступничества Божиего ...".
Таис Афинская
вы оч. хорошо прорекламировали РПЦ )))

что с вами, не знаю.
Nika Esebua
Бегите из и от неё,не глядя.
найди себе хорошего ёб@ря и все пройдет.
вам бы психолога хорошего найти....
Андрей Зайцев
Я давно туда уж не хожу, там и покруче можно заразу зацепить
Мария Фролова
у вас по ходу шизофрения, бегом к психиатру. Все признаки налицо: галлюцинации, тяжелешая депрессия
Похоже, у Вас алергия на что-то, что есть в церкви. На пыль, на ладан, а может на лживую и циничную религию! :)
Ни
Ника
Вам не в церковь нужно, а к врачу
Алексей Бабич
....не следует туда ваще ходить ...лучьше в прорубь.... или в баньку....
Пётр Балин
в церковь ходить надо. И вы верно заметили, девушка, что если регулярно ходить, все хорошо. Не пропускайте и исследуйте Божье Слово в нем вы найдете ответы на все свои вопросы как когда то нашел я. Если будут вопросы пишите на мой мэйл в личку
Для на чала к психиатру и аллергологу...