Да
иногда.
Благодарю!
Религия, вера
Я иногда плачу, даже когда фильм смотрю, а по вашим щекам иногда текут слезы? Слезы признак спасенной души, знаете?
Мда.. . И это говорит МУЖИК. Боже мой, куда мир то катится.
Сергей Виноградов
Это Бог Всевышний говорит.
Ага, значит меня уже давно спасли:))).. .
Последнее время даже от искренности не только увиденной, но и услышанной, могу расплакаться:))) Потом аж перед самой собой стыдно:))
Сергей Виноградов
Не стыдись слез.
Не надо быть сентиментальным... это глупо. И слезы лить по поводу фильма, мда....
По моим - только вода или кровь.. .
А слезы уже давно иссякли, глядя на беззаконие семитского тупицы по имени Яхве...
Сергей Виноградов
нечестивые не могут плакать, ибо они окаменили сердца свои, лишив себя блаженства.
о иисус, позвольте вопросить,
могут ли у квантов щеки быть,
коль да, то не в сознаньи ли они
коль нет - о чем вопрос задали вы!;)
могут ли у квантов щеки быть,
коль да, то не в сознаньи ли они
коль нет - о чем вопрос задали вы!;)
Любопытно было бы посмотреть ролик с твоим плачем, ну как ты лук шинковал во время просмотра фильм, а эдак любой анинцифал может, рефлекторная реакция.
Слёзы это не спасеной а спасаемой души.. . когда ты плачешь в церкви значит на пути к спасению но еще не "вылечился"
А над чем последним мы плакали?
Ольга Анищенко
Мост в Терабитию (честно)
И крокодилы могут "плакать". Слёзы не говорят о спасении души, можно рыдать над героем сериала и тиранить своих близких. Есть слёзы боли, радости, слёзы обиды, отчаяния. злобы, бессилия. Да, в основном это наши так называемые "душевные" состояния. но это только показывает что мы способны к чувствам и эмоциям, не более. Мне кажется что главный признак души -действия. Реальные действия.
Любопытно.. . Яспис фильмы смотрит.. . наверно старое доброе немое кино с тапером))
Я плачу очень часто, особенно сильно и долго я плакала, когда посмотрела документальный фильм о Чернобыле.
Текут часто, и не только когда фильмы смотрю.
Да, бывает.
Часто. Душа очищается.
Они текут всегда. Идет дождь, смотрю в окно, капли стекают по стеклу, вдруг грудь начивает разрывать изнутри, сердце сжимается в комок и... я начинаю плакать, тихо, аккуратно слезы катятся по щекам, неся облегчение и луч жизни в замершее (замерзшее??..) сердце... И это один из милиарда случаев...
(Слезы признак спасенной души, знаете?) И не только, просто плакать тоже полезно!