Религия, вера

Почему атеисты думают, что только деньгами можно поддерживать наши храмы? Ведь можно помочь и делами, например помочь+++

В отношении Церкви у них лишь ненависть, а ненавидящий разве способен думать ???ненависть это качество убивает напрочь...
Алена Булыгина
Лучший ответ
Любовь Ильина А ничего, что в стране куча беспризорных детей и бомжей живущих на улице?..и на фоне жирные попы и позолота храмов.
вот вот, я про то, денег в церквах и так много, вот только нанимать никого не хотят, им рабский труд ...так просите у верховного верующего, чтобы крепостных приписал
То то попы толстые.. от голода пухнут, что в отечественный автопром не влезают. .
Хорошо когда лохов много!!
Нам больше делать нечего, как о ваших храмах думать. Это вы уж там баллы проходные зарабатываете, так и продолжайте в том же духе. А нам и без них хорошо и поломойками работать мы не собираемся. Это уж по вашей части.
меня как атеиста меньше всего волнуют ваши храмы... и меньше всего я про них думаю... так что делайте там чего хотите.. но всё что наворуете с бюджета потом придётся возвращать... предупреждаю..
Макс Быков
вот ещё пример из истории вашей церкви, поддержка делами очевидна и не нуждается в пояснении,

По свидетельству древнегреческого историка Геродота, фараон Хеопс построил свою знаменитую пирамиду на деньги, полученные от храмовой проституции.
А дерьмом не умоешься, благо на шару, две цистерны пригоню.
А зачем вам помощь вообще? Почему Бог вам и ремонт не сделает и полы не помоет? Он же волшебник ему не трудно или он ленивый, что приходиться атеистов напрягать?
Олег Тт
У меня оди вопрос - зачем? В исторический музеи их не переименовывают пока :-)
Атеисты - думают? ! :))) ОРИГИНАЛЬНО! :)))
я чур, только словом! )))
А ваши храмы и держатся на деньгах налогоплательщиков. Не будет денег из бюджета и разбегутся попы как крысы
Андрей Удальцов Потому что атеисты неблагодарные.
А чего это атеисты должны поддерживать ВАШИ храмы? Свои храмы поддерживайте сами, хоть деньгами, хоть делами, хоть словами, хоть чем угодно