Религия, вера

Если бог есть, то почему он не превратит верующих из зачуханных и слабоумных шизиков в сильных, умных и красивых людей?

Анна Astra
Сергей Соловьев
Лучший ответ
Nurgu *** Очень наглядная демонстрация картинки:
Анна Astra Увы, но это так. Библия превращает человека из индивидуума с оригинальным мышлением в клона, который говорит шаблонными фразами и ругается не впопад.
верующие самые лучшие люди, вы на вид не смотрите, а исследуйте душу, посмотрите на святых, и делайте выводы
Женя Женёк
Уже превратил.
Анна Astra Что то пока не заметно
Саня Машинский тебя он в петуха превратил?
Подчас даже последний юродиевый более достоин чем все сильныхе умныхеи красивые люди Земли.
Так верующие себя и считают сильными, умными и красивыми людьми, а остальные не верят, что Бог есть. Вы у кого из них спрашиваете?
Nurgu ***
ночной дозор мешает
Артур Галимов
то, ТЫ считаешь силой, умом и красотой, не имеет НИЧЕГО общего с тем, что БОГ считает красотой, умом и силой! ;) ))

посему, тебе и не удастся рассмотреть действительно ВЕРУЮЩИХ людей.
Miss Mira *
А они ему нужны?
Олег Lihoy
Трагедия в том, что НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, алчущего и жаждущего правды! ) - просто НИЩИМ.. . -и мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
2 ПЕТРА 3:13: Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.

ОТКРОВЕНИЕ 21:4: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
Muxammad Boltabaev
В религии от Бога, люди сильные и умные, а если нет, то такая религия от людей, а если никак не найти такую религию, то может стать деистом?
Зато у вас все зашибись.
Анна Astra В СССР (атеистическом государстве) такого не было. Зато сейчас, когда все оправославились и патриарха чуть ли не каждый день в обнимку с президентом показывают такое стало нормой.
Michail Ilchenko У нее на лице написано, что она верующий. Извини, но это действительно так, не хотел тебя обидеть. У неверующих хитрый и задумчивый взгляд как минимум.
Юлия Енакай Встреча Патриарха?
ранее такие вопросы похожее задавали.. . и если есть БОГ-ВЫСШИЙ РАЗУМ И ВОТ ВАМ ОТВЕТЫ.. .
И ТАК ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС.. . и поэтому я счёл задать этот вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при 3286 ед картотек и рамочек.. . получен 15-ответов.... 1079.. 2866.. 1463.. 2043.. 1758.. 2693.. 2727.. 1222.. 1006.. 1537.. 2392.. 1517.. 2172.. 1078.. 765.. и так цитирую
1079-Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ.. . ПРЕДУПРЕЖДАЛ.. .
2866-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... ДАЛЯ.. .
Врет по-печатному. Врет, как газета. Супротив печатного (газетного) не соврешь.
1463-Даю сейчас.. . что вам непонятно и как свои высказывания.. . чтобы вы могли определится КТО именно с вами разговаривает.. . и чтоб вы могли убедится.. . что существует некие поля.. . субстанция.. . с объектом невидимым с кем вы имеете дело.. . как с объектом с ВЫСШИМ РАЗУМОМ в отличие и сходство с высказыванием учёных-физиков.. .
2043- А что вы знаете о голлогрвфии... ?
1758-Я-ВЫСШИЙ РАЗУМ скажу.. . не могу понять.. . что вы сами видите.. . что вы провели серии момент бесед со мною.... как вопрос-ответ.. . или ответ на вопрос.. . и видите.. . что нет здесь чего-либо случайного или путанного и не сходное понимание содержимое в мыслях.. . логическое суждения.. . т. е. Логика в понимание суждения в момент общения т. е. что похоже вы общаетесь то с другом.. . то с подругой по различной теме.. .
2693-Психотерапевт Сергей Белорусов.. . ВЫПИСКА. .
Любой стресс: от нереализованного желания съесть конфету до увольнения с работы. Вообще, все внешние факторы могут быть запустить механизм депрессивного состояния. И тут важно не отрицать происходящего с тобой неблагополучия.
2727-Психотерапевт Сергей Белорусов.. . ВЫПИСКА. .
Чтобы унять собственную боль, существует прекрасный растительный антидепрессант на основе зверобоя, который выпускается у нас под смешным названием «Негрустин» . Я встречал случаи, когда он сопоставим с химически-синтезированным антидепрессантом, Это не пустышка, каких сейчас развелось много.
1222-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО... ВАШИ.. . где они... ?
1006-А может быть скорее вас примут за ОСЛА.. . и много глаголите или говорите.. . то что не надо это никому.. . а значит вы позорите сами себя.. .
1537-Словами учёных.. . Что САТЬЯ САИ БАБА способен появляться одновременно в разных местах.. . левитировать.. . знает мысли всех и каждого.. . телепартирует предметы и может трансформировать одни предметы в другой.. . просто подув на него.. .
2392-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
КТО ГРАММОТЕ ГОРАЗДЬ- ТОМУ НЕ ПРОПАСТЬ.. .
1517-Вам конечно интересно знать в чём причина вашего бедствия.. . И Я вам ясно указал в чём причина.. . А что мало.. . а что вы ещё хотели от МЕНЯ узнать.. .
2172-Среди вас так ответили... .
Екатерина-8584вчера 18:38
Это Ваши выдумки про жизнь в других мирах — Вы их и доказывайте!
А в школьных учебниках (писаных жрецами атеизма советско-марксистского разлива) доказательств нет, там просто рассказываются атеистические сказки (совершенно бездоказательные) .
Ссылка
1078-ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . как вы понимаете не как для контроля за вами.. . а просто ведёт наблюдение тем самым.. . не затрагивая вашу душу.. . ведите себя хорошо.. .
765-Вобщем-то вас интересовало стоимость моей работы и вы желали за мой труд отблагодарить деньгами.. . Так ли...?
S.
Sherzod .
Юлия Енакай С такой шизой и на свободе?
Сильные, умные и красивые люди задают много вопросов! Что угодно Богу знает только сам Бог! . А вот церкви нужны убогие и страждущие, вечно просящие и ограниченные в сознании агнецы.

то есть это предложение написал- человек, здоровый умный, красивый и сильный???.)) ) мдя)))
Анна Astra Да. Здоровый, сильный и умный. И вижу что верующие это ущербные и больные люди. Нищие, например, все верующие, нет ни одного атеиста. Просят на бутылку всегда Христа ради. Атеистов среди этих убогих нет, не один атеист не опустится до уровня бомжа, только у верунов бедность не порок.
Это делается по щелчку пальца. Сложность - услышать щелчок.
Sergry Nikulin
Потому что, чтоб попасть в рай нужно пройти самый сложный путь.