Религия, вера
Почему ЦЕРКОВЬ и все-пре-все Религии и Уверования отстают от всего Человечества в Вопросах Нанотехнологий ???
Потому, что вера у них слепая! Церкви не нужны свободные умы, нужны послушники, т. е. овцы.
У них там свои наработки есть. Онанотехнологии.. .
И даже эту невинную с научной точки зрения мелочь мракобесы умудряются клеймить, зажимать, и по рукам бить линеечкой. Боятся они ручной работы!
И даже эту невинную с научной точки зрения мелочь мракобесы умудряются клеймить, зажимать, и по рукам бить линеечкой. Боятся они ручной работы!
Бесоатеисты всегда обвиняют христиан в том, что христиане искажают видимую реальность. На самом деле христиане не искажают видимую реальность, ведь христианская духовная реальность находится НАД видимой реальностью. Поэтому христиане гораздо лучше бесоатеистов ладят с реальностью. Поэтому у них благополучнее семьи, и плодотворнее труд. Учёные христиане гораздо адекватнее реальности, например - Ломоносов, Вавилов, Вернадский, Менделеев, чем учёные атеисты, например - Лысенко, хотя, если верить бесоатеистам, должно быть – наоборот! Христиане занимаются ДУХОВНОЙ реальностью, которая находится НАД материальной реальностью, поэтому христиане не искажают действительность, а вот у бесоатеистов есть только одна реальность – МАТЕРИАЛЬНАЯ, поэтому бесоатеисты искажают ЕЁ так, как им хочется - выдавая желаемое за действительное. Самый яркий пример - атеистическая бюрократическая империя СССР – реальность в ней была настолько искажена, что казалась изнутри самой нормальной, лучшей и свободной в мире. На деле же - это было бюрократическое феодальное общество, где бюрократия КПСС и КГБ решала за людей, во что им верить, что смотреть, что слушать, что такое хорошо и что такое плохо, куда ездить, и как жить, и где работать, кого любить и кого ненавидеть, что есть, и во что одеваться. Такая же «самая счастливая» атеистическая «реальность» построена в Северной Корее. И на РВ можно видеть, как бесоатеисты живут в ими выдуманной - искажённой богоотрицательским пафосом – реальности. В их лживой «реальности» - наука ожесточённо борется с религией, в их лживой «реальности» – верующие это – мракобесы, проклинающие сотовые телефоны, телевизоры и шариковые ручки! В их лживой «реальности» , каждый новый гаджет от Эпл – граната в огород верующих! В их лживой «реальности» - бесоатеисты это - двигатели прогресса, бульдозерами раздавливающего церкви! В их лживой «реальности» современные христиане выглядят средневековыми инквизиторами, сжигающими книги и вольнодумцев! В их лживой «реальности» христиане считают до сих пор землю плоской, плавающей на трёх китах! В их лживой «реальности» христиане заменяют сказками материальную реальность. А на самом деле, бесоатеисты, придумали свою сказочную реальность, и верят в неё так, как не многие христиане верят в духовную реальность!
как раз в Вопросах Нанотехнологий религя впереди-из ничего создается Всё!
поясните связь между Релишие и нанотехнологиями... тут такая же закономерность как летели два крокодила один зеленый... другой на север
Похожие вопросы
- Сегодня в церкви наш батюшка сказал, что религия собирается признать факт наличия души у животных. Вопрос: когда???
- Почему церковь редко соответствует исповедуемой ей религии?
- Как вы понимаете, что такое "духовность" и почему церковь её приватизировала? А без религии "духовности" нет?
- Почему меня так тянет в категорию Религия, Вера?? я пытаюсь уйти но через пару вопросов снова оказываюсь тут...
- Почему церковь скрывает то, что во времена Иисуса человечество было технически более развито?
- Почему на церквях не пишут для какой религии эти церкви
- Почему церкви и иным религиям так важны свои законы, чем светские?
- Религии: Высшая духовность или зло для человечества?
- Почему ходящих в церковь больше,чем верящих в ад?Какой толк от хождения в церковь, если не полностью принимаешь религию?
- Вопрос такой: почему-то мне всегда нравятся в религиях темная сторона. Как это можете объяснить?