Религия, вера

если бы Вам предложили выбор: правление Бога и правление людей. Что бы Вы выбрали и почему?

Правление Бога. Он, как наш Создатель, знает, что для нас лучше. А человек, в большей степени, ищет выгоду себе. Люди — кем бы они ни были, и где бы они ни жили — склонны злоупотреблять властью.
Изначально не было задумано Богом, чтобы человек правил над человеком (Экклезиаст 8:9).
Валентина Егорова
Лучший ответ
бог уже нарулил.. хватит.
Татьяна Швец атеисты интересные люди - где ты видел правление бога? )))
Глеб Мирошкин Я бы вам Папуас посоветовал бы пройти обряд экзорцизма и потом только поймешь свои заблуждения и даже скажешь спасибо.
правят люди и правят те же люди но как бы от имени бога - не вижу разницы.
Dmitriy *****
Глеб Мирошкин Да правильно! -правят люди от имени сатаны.
Абдулмукмин Алыпкачев правление Бога отличается от правления людей.Молитву "Отче Наш" знаете?"Да прийдет царство твое..."Царство Бога — это правительство, установленное Богом. Бог назначил Царем в этом Царстве Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.
Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).
Иисус — самый лучший Царь. Над ним не властна смерть. В Библии говорится, что по сравнению с земными правителями он «единственный, обладающий бессмертием, живущий в неприступном свете»
Абдулмукмин Алыпкачев в Библии записаны слова Бога,
Человек уже показал свою несостоятельность через все века, потому и приходил на эту землю Христос. А Бог скоро будет править.
Бога. Человек правит над человеком во вред ему!!
Luda Романова
Правление Бога есть Высшая Форма Любви и Справедливости, а правление людей мы и так видим, одно воровство и ненависть к друг другу ради материальной выгоды.
Ozon Ozon1
Нилюфар Шукуруллаева Этот божара уже нарулил, что пришлось потоп устраивать ибо на его руление все ху.. положили..
ДАНИИЛ 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,
Лучше власть людей- с ними как-то проще договориться =_=
Всегда правили только люди и будут править дальше.
Анна Гришина
а сейчас кто? без Бога и писчинки не упадет! это Библия! так что опоздали с вопросом
Глеб Мирошкин Сейчас правит сатана.
Михаил Бельский Сатана назван "князем мира сего", так что пока над миром его правление
вы имеете ввиду одного человека или государство?

каждому ЭТО предложенно!

а государству нет - Его царство не от сего мира!
С таким же результатом можно предложить отдать правление Гераклу.. . :))) Отдать правление персонажу из иудейской мифологии - снять и выбросить ответственность за свою судьбу! Больше ничего не придумаете, для установления полной анархии? :)))
Mishia M2Jlove
Бог.
***s E R J A N*** .
Бога выдумали люди, поэтому лучше люди, т. к. есть с кого спросить.
Atamyrat Orazgulyyew