Религия, вера
Почему священникам запретили участвовать в тех теле шоу и передачах на которых присутствует А. Невзоров?
Аппаратура искрить начинает. )
Вообще нечего священникам таскаться по светским мероприятиям .
он много вопрософф задаётТТ... умный, а им с умными низзя разговаривать
Так на правду попы не знают что и ответить. А правда про религию очень нелицеприятная, какой вопрос ни возьми.
Я не знал ранее, про святых. Так вот это люди, как бы пример для верующих, символ и пример для подражания. И почему они святые? Один мазался своим говном всю жизнь, второй спал стоя, опершись на 2 костыля, третий 12 лет подряд плакал...
потому что он задаёт четкий вопрос на который нет ответа точнее он есть но очень не приятный для верунов.
Невзоров однажды привел в пример высказывания выдуманного святого и священник стал доказывать, что тоже -его читал. .
То есть, со стороны Невзорова -было некорректно выставлять на посмешище политизированных священников, а с стороны священников было не хорошо врать в эфире
Чтобы больше не попадать впросак, решили с Невзоровым не связываться. . С его то коллекцией доказательств, сколько было ликвидировано литературы о прошлом Руси христианской церковью..
Я и сама не пойду. Тяжелый человек, слушать его трудно больше пары минут.
А священники не запрещают, а рекомендуют наверное.
Он их ниже дверного коврика опускает.
Потому что Невзоров провокатор. Достаточно вспомнить его "" 600 секунд ""
Alex Dark
С Невзоровым не то что священник, но и любой другой разговаривать не захочет.